Мари
4
Мари
0
obunachi
0
obuna
304,3ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Столовая № 30
Polevskoy · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
На заводе эта столовая самая-самая! Вкусно по-домашнему. Кто-то пишет о недовольном персонале... не согласна. Питаюсь в этой столовой уже 3 года, и за это время ни разу мне грубого слова не сказали! Остывшую еду всегда можно подогреть в СВЧ-печи, которая находится в зале. Цены - да, слегка завышены. Для работников завода, с учётом дотации, вроде бы и не очень дорого получается за полноценный обед из 3 блюд.
Krasnoe&Beloe
Polevskoy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Стандартный магазин. Смущает только его географическое расположение (рядом со школой)
MTS
Polevskoy · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2020
Хороший салон, компетентные и вежливые консультанты. Ни разу не уходила из салона недовольной или с неразрешённой проблемой.