Элина Озокеева
9
Элина Озокеева
3
obunachi
0
obuna
371,7ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
Загородная туристская база Осман
posyolok Osman · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Aprel 2024
Очень хорошая база. Едем с классом с удовольствием и уезжаем с отдохнувшими
Wildberries
Novokuznetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Оцениваю на 5 звёзд. Работники добрые и милые,вежливые и приятные люди. Там чисто и красиво
Wildberries
Novokuznetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Меня все устраивает. Персонал добрый, милые и всегда подскажут. Класс. Притензий нет.
Hot Kebab
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Очень вкусные блуда. Всегда туда едем с семьёй отдохнуть. Дизайн помещения уютный. Очень нравится. Советую !!!
Vkusno — i tochka. Auto
Novokuznetsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2023
Персонал хороший,вежливый. Атмосфера средняя. Время ожидание маленькая, все быстро делают, шустренькие. Еда вкусная.интерьер красивый. Напитки вкусные. Блюда 👍
Fix Price
Novokuznetsk · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2023
Меня пугают охранники , выбор товара среднее, персонал средние, чистота хорошая, качество -+ цены удовлетворяют
City Mall
Novokuznetsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2023
Выбор товара много. Выбор магазинов нормально. Туалеты чистые . Расположение среднее. Парковка среднее . С детьми среднее. Когда мы вышли из магазина нас охранник прогнал .
Лакомка
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Еда очень вкусная 🥰 Персонал добрый, выпечка вкусная, выбор товара хороший , десерты вкусные, торты офигенные. Очень красиво украшают и ставят. Рекомендую
Sberbank
Novokuznetsk · Bank
Saqlash
Iyul 2023
Мне нравится. Оцениваю на 4🌟 персонал добрый, хороший, отношение к клиенту удовлетворенное, персонал средний, время ожидания слегка большое, банкомат средний
Vkusno — i tochka
Novokuznetsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2023
Еда чудесная, персонал отличный и вежливый, время ожидание 5 мин max , напитки вкусные, чистота не очень , когда мы приходим часто видим грязные столы, бургеры вкусные, атмосфера уютная, коктейли отличные. Каждый день туда ходим с друзьями посидеть. Рекомендую