Катерина
3
Катерина
0
obunachi
0
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tsentr-kniga
Omsk · O‘quv adabiyoti
Saqlash
Noyabr 2025
Был бы персонал повежливее, все бы было отлично) Сквозь зубы разговаривают абсолютно все, как будто ты выдернул прохожего и просишь уточнить наличие в магазине 😃 Напомню, вам денюжку платят за это, вы добровольно туда пришли работать и я хочу наслаждаться не только книгами, но и как минимум отсутствием пренебрежения к клиентам (про доброжелательность я уже молчу). Также непонятна ситуация со скидкой в данный момент. При входе говорят «скидка большая из-за праздников грядущих, вы что, не закрываемся мы конечно», на кассе говорят «магазин закрывается и поставок больше не будет», в телеграмм канале вообще пишут о новых поставках)) Смешно конечно, вы хоть договоритесь все вместе о чем говорить) А так, ассортимент на троечку (хотя кто ищет - всегда найдет), ценники все спутанные, сортировка по жанрам тоже оставляет желать лучшего