Александра Полуяктова
5
Александра Полуяктова
0
obunachi
0
obuna
3mln
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Family Dent
Anapa · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2026
Выдирали зуб ребёнку, очень аккуратно, без боли, ребёнок да же не почувствовал. А самое приятное - это конечно же подарок после всего.
Laboratory
Anapa · Anti-kafe
Saqlash
Dekabr 2025
Были 4-ым классом на новогоднем квесте. Очень всем деткам понравилось, зажигали до самого конца с удовольствием. Организаторы огонь, все во время, в тему, спасибо.
SushiYeli
Anapa · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
Роллы супер, перешли от популярного доставщика Анапы на этого "СушиЕли", потому что тут вкуснее и качественее. Рис в роллах не прессованый, морепродукты хорошего качества, интересные вариации. Рекомендую ролл " Вулкан" острый и бомбический.
Sovremennik
Anapa · Raqs maktabi
Saqlash
Mart 2025
Лучшие тренера, отличный зал. Это не просто Современник, это огромная часть жизни. Всем рекомендую, обожаю я и мой ребёнок это место!!!
Светофор
stanitsa Anapskaya · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Прихожу за 2 минуты до закрытия, мне сообщают, что магазин уже закрыт. Мало того охраник мне угрожает " Закрою и не выпущу". Если ваш магазин работает до 20:58, так и пишите. А если он работает до 21:00 то меня должны впустить и обслужить и в 20:59!!!! Без угроз и приторных взглядов!!!! Во всех городах страны это знают, кроме станицы Анапской походу дела!!!!
Детский сад № 41 Подснежник
stanitsa Anapskaya · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный садик, ребёнок ходит с удовольствием, потому что воспитатели золотые... Кормят вкусно. Нельзя не отметить красивую территорию, у детей есть да же огородик за которым они ухаживают сами.
Y Sani
Anapa · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошее место, вкусное пиво и снеки
City Theater
Anapa · Teatr
Saqlash
Dekabr 2024
Вожу ребёнка на танцы в "Современник" в гор. театре. Отличный тренерский состав, внимательные, заботливые, а главное опытные тренера. Хороший большой зал, рекомендую всем.
Telekanal Tv3
Moscow · Telekompaniya
Saqlash
Iyul 2024
Рекламы больше чем контента, вроде показывают, что людям нравится (но не все), но реклама всё портит, на других каналах рекламы меньше... Тут пять минут до конца фильма и реклама, аж трясёт, такое делать - мозга надо не иметь совсем. Раньше ещё были отличные сериалы "Касл", " Кости", "Обмани меня" И. Т. Д. Сейчас постоянно какой-то "Лесник" Никому не нужный. Остановите это, сколько можно!!!! Этого лесника и на других каналах показывать можно, это скучно !!!! Столько хороших сериалов, а вы показываете малобюджетное из России!!!