С
Сагат Кабденов
С
2
Сагат Кабденов
0
obunachi
0
obuna
13,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Samadi
Zhezkazgan · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2020
Очередь в кассах. Работаю 2 кассы. Персонал небезразличен к покупателю. В колбасном отделье часто не бывает продовца на месте. Не всегда можно оплатить карточкой. Повесили рекламу что есть каспи QR но оно как выяснилось ещё не работает кассир не может ответить на вопрос почему не работает QR и начинает грубить. Охрана ходить без соответствующией форме не поймош кто он такой . А в целом магазин не плохой ассортимент хороши только с персоналом немного надо поработать слишком вольно себя ведут буто не на работе а так себе по строже надо быть руководству. Могут взять пример в магазинах Самаз Траст где великое обслуживание при входе здороваются .