Дарья Захарова
6
Дарья Захарова
1
obunachi
0
obuna
76,5ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
6
Vkusno — i tochka
Samara · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
В бургеры добавляют не кусочек сыра как положено по рецепту, а пол кусочка. Реально, разрезают на 2 части кусочек сыра. Видимо сотрудников держат на голодном пайке, раз они дошли до такого
Starik Khinkalych
Samara · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Посетили это заведение и очень пожалели об этом. Долго ждали официанта. Посуду принесли грязную, хинкали ужасные. Салат принесли с грязными листьями, в нем же шелуха от семечек валялась, отдали его обратно. Фруктовый чай совсем не фруктовый, какой-то пакетик с травой валялся в чайнике. Не советую это заведение.
Инновационные Технологии
Moscow · Sanoat uskunalari
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший магазин, много товара всегда в наличии.
Laki nails
Samara · Brow bar
Saqlash
Avgust 2023
Работа сделана 2 часа назад. На самом деле как будто неделю уже проходила. Думаю за 2 150р. можно сделать нормально, под кутикулу, как это и должно быть. Ходила в этот салон первый раз, видимо и последний.
Madina786 Teahouse
Balashikha · Choyxona
Saqlash
Noyabr 2022
Пошли сегодня туда поужинать. Один официант на зал. Принесли салат "Мужской" есть невозможно. Колбаса в нем самая дешёвая,за такую цену могли бы хотя бы сервелат нарезать, а не "Краскую цену", огрызки баранины(как будто объедки со столов собрали) накидали туда же. Куриный шашлык оставляет желать лучшего, кости в каждом куске. Разочарована в этом заведении
Rokki
Balashikha · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Была там с коллегой в будний день. Шашлык не вкусный вообще, салат принесли пересоленый, в картофеле по деревенски попадались полусырые дольки. Еда совсем не понравилась , а цены как в ресторане ломят. Больше туда не пойду и никому не советую. Ставлю единственную звезду за вежливое обслуживания парней официантов.
Pyatyorochka
Balashikha · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Как и во всех Пятёрочках проблема с ценниками. Видимо не успевают менять, а иногда и вовсе он отсутствует. Но особенно плох мясной отдел. Испорченный фарш или купаты продолжают продавать и не убирают с полок. Выбор из куриного мяса маленький и тоже оставляет желать лучшего. Охлажденку перемораживают по несколько раз. Мясо больше там не покупаю вообще. Так же не всегда можно списать баллы, так как вечно технические неполадки. По чистоте хорошо, за это ставлю звёздочку.
Вкусные суши
Dimitrovgrad · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2021
Вкусно, но уж очень долгая доставка. 2 часа это долго, уже есть перехочется. Надеюсь руководство решит этот вопрос
Eclernaya
Samara · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Бвла там первый раз, очень понравилось обслуживание не хотелось уходить. Сидели на веранде с подругой, шёл дождь, нам принесли пледики. Переодически предлагали подогреть чай. Все было вкусно.
Brooklyn BBQ
Dimitrovgrad · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Очень вкусно готовят, большие порции и красивая подача. Пожалуй лучшее кафе в городе на мой взгляд. К персоналу тоже нет претензий.