Роксана
6
Роксана
12
obunachi
0
obuna
460,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Alye Parusa
Tula · Suv havzasi
Saqlash
Kecha
Ребёнку нравится посещать бассейн) Наш инструктор Екатерина - просто не золото! Ребёнок 3 лет уже очень хорошо продвинулся в подготовке, надеюсь скоро будет плавать сам 👍
Svetski
Tula · Restoran
Saqlash
May 2026
Одно из лучших мест в Туле) Атмосфера, обслуживание, кухня - все на высоте. Прекрасное заведение
Rollwell
Tula · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Aprel 2026
Мне понравились роллы, качественные продукты, все выглядит очень эстетично. Сервис тоже понравился. Нам было вкусно, спасибо ☺️
Petr Petrovich
Tula · Bar
Saqlash
Mart 2026
Один из лучших ресторанов Тулы 👍 сервис отличный, все быстро, четко и с вниманием, блюда очень вкусные, расположение шикарное. Все очень достойно
VetEra
Tula · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2026
С любой проблемой у шпица обращаемся в данную клинику, всегда получаем квалифицированную помощь! Есть вся диагностика, вакцины, хорошие доктора. Спасибо 🙏
Kamiko
Tula · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Прекрасное заведение, персонал очень доброжелательный, официанты супер заботливые и очень шустрые, грязные тарелки мы не успевали ставить, их сразу уносили, блюда при этом выносили очень быстро хотя посадка была достаточно плотная) Уютно, стиль необычный, приятная музыка и вкусная еда! 🍱 много интересных блюд и напитков, которые, действительно, у нас в Туле мало где можно попробовать, все горячее, свежее и очень вкусное 🫶🏻 спасибо, надеюсь сохраните качество обслуживания и еды!
Near Mangal
Anapa · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место!) Очень вкусная еда, все свежее горяченькое, в мясных блюдах много мяса, морепродукты бесподобные) Обслуживание шикарное, блюда выносят очень быстро, официанты всегда вежливы и обходительны! Администратор позаботилась о месте посадки, чтобы ребёнок не сидел под кондеем. Цены также вполне демократичные для юга. Просто шикарный ресторан, обязательно вернемся сюда и не раз!
Пеперони
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительно. Пришли с детьми, когда в кафе была посадка только наполовину. Выбрали столик рядом с детским уголком, чтобы присматривать за детьми. Стол был грязный, с остатками посуды и еды от предыдущих посетителей, попросили официанта убрать его, чтобы далее заказать еду. 40 минут мы ждали, чтобы нам просто вытерли стол! В это время персонал стоит у барной стойки и общается между собой, смеется, даже не смотря в нашу сторону. В детской комнате не закрыты окна, туда постоянно пытаются залезть и вывалиться дети. В итоге мы решили уйти в соседнее заведение и только тогда к нам подбежал официант, развел руками и сказал, что у них вообще-то куча народу. Какая куча народу, если занято всего 6 столов? И стоять общаться на баре у вас время есть, а вытереть стол и принять заказ - нет. В общем директору заведения не повезло с сотрудниками, они лишают вас клиентов и денег. Никто не будет сидеть ждать часами, когда рядом есть полно более расторопных заведений. Абсолютное неуважение и свинство, причем мы были уже раз до этого и также ждали заказ час, но решили дать второй шанс. Больше сюда ни ногой.
Church Vvedeniya Presvyatoy Bogoroditsy vo Khram V Verkhoupye
selo Verkhoupye · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
May 2024
Внешне церковь расположена в красивом месте, на этом все плюсы. Батюшка - безответственный абсолютно. За 2 недели договорились о крещении ребенка, записались, готовились, многим ролным пришлось отменить работу и дела, чтобы за 3 дня нам позвонили и все отменили под предлогом приезжающего начальства. БОльшего бреда и придумать невозможно. Сложно представить, что из-за приезда начальства прекратит работать больница и выгонит пациентов, или школа учеников, или банки закроют двери от клиентов. Но церковь закрывается от крестин ребенка. Это смешно. Начальство, видимо, не привыкло, что в храме кто-то работает и делает свое дело. Желание пеиходить в этот храм отпало напрочь. Неприятно.
MaMa Mia
Tula · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Раньше было наше любимое место. Сегодня пришли в заведение на красноармейском и были просто в ужасе! Меню сделали цифровым по кура коду, окей, но оно не загружалось в течение 40 минут ни с мобильного интернета LTE, ни с их собственного вайфая. Промучались с ним, к нам никто не подходил в течение этого времени спросить все ли ок, нужна ли помощь и готовы ли мы сделать заказ, так еще и после нескольких нажатий кнопки - официант сидел в телефоне и подошел к нам минут через 20 только. На втором этаже находится детская комната, о чем персонал не предупреждает и зачем-то отправляет туда гостей без детей. Мы приходим отдохнуть и пообщаться, а не слушать детские крики и оры, которые ооочень сильно слышны, шумоизоляцию там даже и не думали делать. В итоге, сделав заказ, нам озвучили, что время ожидания двух блюд от 30 минут! В будний день дневное время при заполненности заведения максимум на 40%. Мы развернулись и ушли в другое более лояльное к клиентам заведение. Обнаглели и очень сильно испортились.