Маргарита
8
Маргарита
1
obunachi
1
obuna
368,6ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Кабинет подолога Дума М. Ю.
Moscow · Podologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Очень понравилось. Медицинский педикюр сделан очень хорошо! Буду посещать постоянно и очень рекомендую.
Pro Portsii
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Кофе и салаты сделаны неплохо. Зато пицца оставляет желать лучшего, невкусная, сухая, зажаренная! Раньше была очень вкусная, сочная, сырная. Чувствовался сыр, помидорчики. Сейчас сверху теста корочка чего то с томатом намазанным на тесто!Брр.
Social Fund of Russia
Moscow · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
May 2025
Стоит толпа людей, сидит администратор который на некоторые вопросы не знает ответов. Моё заявление застряло на промежуточном этапе, находится в работе 25 дней вместо 10 дней. Отдел расчетов не работает от слова совсем. Так что администратор не ответил мне ничего! Только уважаемая Наталья Борисовна, заведующая отделением , помогла решить все вопросы! Респект и уважение этой прекрасной женщине. Мне кажется что сотрудники и не виноваты, они делают свою работу насколько это возможно, не каждый выдержит такое давление со стороны клиентов. Кто то слишком умный соединил 3 района в одном офисе, вот и страдают и работники и клиенты.
Парикмахерская
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2025
Являюсь постоянным клиентом салона. Делаю стрижку, покраску волос, коррекцию бровей. Очень довольна. Цены доступны и демократичны. Рекомендую всем-и мальчикам и девочкам. Мастера великолепны, доброжелательны. Лена , Марина, Аня просто молодцы!!
Шереметьево
Khimki · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2024
Мне нравится летать из Шереметьево. Мой сын колясочник, всегда сопровождение, всегда покажут куда лучше пройти, всегда помогут!
Kelechek Bazaar
Osh · Bozor
Saqlash
Oktabr 2024
Цены намного выше московских. Раньше приезжали в Ош отоваривались, сейчас прошла и в ужасе. Трусы мужские от 300 и выше!про остальное промолчу. Где торгаши такие цены берут, где людям брать деньги?
Osh-Taatan
Osh · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2024
Все очень дорого. Даже в Москве нет таких цен!
Semeiniy
Osh · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Все вкусно и достаточно недорого. Лагман и плов и шашлык и лепешки- все на 5!
Atabek
Osh · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Когда то было отличное кафе.Сейчас ужасно невкусно, шашлыки заранее поджариваются, стоят обветренные, невкусно. Люди же не глупые, все видят. И очень дорого, не заслуживает. Берите пример с «Семейного.» Не рекомендую!!!
Dagestanskaya lavka
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Безобразное обслуживание, никогда ничего нет в наличии хотя до закрытия еще 3 часа. Чуду ужасно сухие и невкусные. Зная эту кухню , есть с чем сравнить. Пора закрывать эту лавочку. Работники дагестанской лавки НЕ ПОЗОРТЕ ДАГЕСТАН!!!!