Анастасия Мицкевич
5
Анастасия Мицкевич
0
obunachi
0
obuna
246ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Xistore
Minsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
31.10 покупала телефон. К сожалению цвета, который я хотела, не оказалось в наличии. Но консультант сделал все возможное и вуаля, в течении 40 минут я получила свой желаемый телефончик в нужном цвете) Прекрасное обслуживание, ребята знают свое дело, ответили на все интересующие вопросы, без воды и обмана. Я в восторге! Покупала неоднократно в данном магазине и ни разу не разочаровалась. Приходите за покупками, не пожалеете!
Пак шаурма
Minsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Очень вкусная шаурма и персонал вежливый и приветливый. Всегда чисто.
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Хороший пункт выдачи, чистый и персонал вежливый
Vesyolyj prazdnik
Minsk · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2024
Неплохой выбор шаров, но гелий плохого качества. Днём купила шары, а к вечеру уже 2 прилично спустились (стыдно было такие дарить). На утро ещё 2 поникли. Впервые покупала здесь шары и больше покупать не буду тут. Качество ужасное и цены слишком завышены за такое качество
Skala
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2021
Не большой ТЦ, но очень удобный и есть все необходимые павильоны, есть и детская одежда, и для женщин, и для беременных. Большой магазин Кари, как детский, так и взрослый, ювелирные магазины и сам Грин. Хороший магазинчик
Green City
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2021
Удобная парковка, посещаемость огромная и не всегда можно найти место для машины. Что касается самого торгового центра, то он супер. Много магазинов одежды по хорошим ценам, детский развлекательный центр, и вообще очень много магазинчиков на любой вкус и кошелек) Стоит посетить
Evroopt Hyper
Minsk · Supermarket
Saqlash
May 2021
Парковка не удобная, фрукты не всегда свежие, порой даже нечего выбрать. Зато выпечка свежая. Что касается кулинарии, тоже не всегда свежее, в первую очередь продают вчерашнее и это не радует. В целом не плохо
Magazin № 28 Azarenne
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2019
Цены большие, выбора никакого. Что касается мяса, то лучше его не брать тут. На прилавках лежит Неделями наверное, уже сине-зеленого цвета и цена космическая. Вообщем магазин оставляет желать лучшего.