Angelina
7
Angelina
1
obunachi
1
obuna
147,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
4
Surf Coffee X Park Gorkogo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Время ожидания - час, о чем на кассе не предупреждают
Zdorov.ru
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительная аптека где отказывают в обслуживании из-за отсутствия талона и не важно что ты пришел раньше
Pomestye-Park
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Отвратительный кофе, уставший интерьер. Несоответствие цены и качества
Tsaritsyno Museum-reserve
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2025
Нас не пустили в парк из-за собаки ( сказали, что с собаками нельзя. Это очень печально, потому что мы потратили пол дня пока ехали в парк и погулять там не смогли
Nogotochechnaya Koza
Moscow · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2024
Мне очень понравился маникюр, который сделала мне мастер Адэлия! Обязательно приду сюда ещё!
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Удобный по расположению магазин, но в нем очень грязно.. сотрудники совершенно не следят за состоянием помещения. Очень надеюсь, что на состоянии магазина обратит внимание Роспотребнадзор. Соблюдение санитарных требований в этом Дикси вызывает вопросы.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
В этом пункте сотрудники совершенно не хотят работать, всё время висит табличка "перерыв на 5 минут", которую не снимают ни через 10 минут, ни через 15.. Если вы как и я пробегаете мимо, то лучше выбрать другой пункт выдачи на своем пути.
Float Time
Saint Petersburg · Floating
Saqlash
Yanvar 2024
Прекрасное место для отдыха и релаксации. Были вместе с мужем на флоатинге вдвоём. В капсуле провели целый час, что позволило полностью расслабиться и прочувствовать состояние невесомости. Очень рекомендую к посещению. В комнате есть всё необходимое: фен, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. После процедуры остатки соли с лица можно считать снять мицеллярной водой и увлажнить кожу тоником.
Wildberries.ru
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2023
В помещении грязно, для примерки в пиковое время (будние дни после работы) нужно ждать очередь на примерку. Сотрудники очень дружелюбные и приветливые, но не опрятные. Время работы пункта выдачи увеличено, что очень удобно!