Kostyan
6
Kostyan
1
obunachi
0
obuna
3mln
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Rescom group
Moscow · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Yanvar 2025
Итак, я блин даже не знаю, с чего начать… Наверное с того, что Рио попалась с пробегом почти 330.000 и с половиной неработающей электроники. Мало того, расход был раза в 3 больше чем должен быть, извините меня но пол бака за 30 км по МКАДу не на 200 км в час это чет слишком дофига… более того по городу в режиме жесткого чайника расход еще был приемлемым но стоило выехать на МКАД и крутить мотор выше 2500 то все, стрелка уходила на глазах. Помимо этого пинался автомат. Арендовывал друг и по неосторожности попал в аварию. Так вот, компания сказала, что ищите деньги сразу а если уедете то подадим в суд за дрифт, а времени приходилось дергать ручник чтобы банально в поворот войти а не уехать прямо (говорю по своему опыту так как ни раз попадал в такие ситуации). А это если я не ошибаюсь статья 127 УК РФ. В общем мне не понравилась данная компания, как минимум из-за того, что машины у них убитые совсем и нет клиентоориентированности. Не советую обращаться сюда.
M. Kosmetik
Kommunarka District · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Чтож, не так часто оставляю отзывы но все таки это как раз тот случай. Магазинчик приятно удивил, очень уютно, красиво и удобно все расположено. Персонал приветливый и готов помочь с выбором или ответить на вопрос не сквозь зубы. Расположен близко к Киевскому шоссе так что доступ удобный если надо заехать после долгого путешествия. В общем этот магнит приятно удивил, советую заехать и самим убедиться в этом)
MobilMed
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2024
Что за отношение такое? Пару вопросов и прошел? Да у меня на права мед комиссия была в разы серьезнее, как будто в другую страну переезжаю, а здесь у вас жалоб нет, нет? Проходите дальше. Почему такое наплевательское отношение к своей работе? Ладно офтальмолог и ухо горло нос но нарколог это было что-то, я кнч никогда не принимал эту всю дрянь но вопросы такие типовые были, лекарства принимаете? Нет, вы прошли! Просто ужас какой-то! Полное ощущение, что сидят на попе ровно за ставку а все вопросы выучили по шпаргалке. Почему у нас так проверки скатились? Тяжёлой руки не хватает! Уже не дипломированные врачи сидят а просто те, кто банально диплом купил от нечего делать и сидит в кабинете.
Kebab Md
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень вкусная шаурма! Сочная, мясо не жесткое и всего хватает. Обязательно приеду сюда ещё раз!
Warpoint
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Avgust 2024
Шикарное место!
Papa Dzhons
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
May 2024
Классно все, рекомендую)
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Практически всегда есть то, что надо!
Myata Platinum
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2023
Классное место чтобы собраться компанией друзей и кайфануть)
Yan Primus
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2022
Очень классный ресторан! Качество и на высоте!