Анастасия Ушакова
4
Анастасия Ушакова
1
obunachi
0
obuna
6,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
5
Grocery store
Lidzava · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Фото точно нужно обновить, магазин новый и современный, есть возможность оплачивать картой , за что огромное спасибо, в магазине богатый ассортимент, как будто есть все 👍👍👍 народ тоже ходуном ходит, все свежее, персонал очень отзывчивый и открытый, помогли найти мне всякое разное что сама не сразу нашла!
Магазин Турецких товаров
Lidzava · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Ребята, спасибо огромное за ваш магазинчик! Жутко порадовались, тут и ассортимент и шоколадки вкусные, и видела товары для выпечки, и кофе, глазюшки разбегаются. Взяли нугу на развес, нежная, свежая, вкусно. Еще вернемся набрать себе вкусняшек снова
Джаннат-Территория
Lidzava · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Клюнув на отзывы пришли, и вот чем я восхищена и разочарована: "+": +компот/кофе прекрасны + пицца что нужно +мороженое на высоте +музыка в живом исполнении- настоящий кайф + вид шикарный, даже дельфинов увидели + горшочек с мясом объедение, мясо разваливается аж "+/-": +/-Баклажанные рулетики показались недостаточно начесночены , видимо таким фанатам чеснока, как я, было недостаточно , но это дело вкуса +/- окрошка показалась пустой и мало Полное фиаско: 1. Сели за выбранный стол,нас попросили пересесть якобы грязный. ( кафе пустое, никого нет, занят только 1 стол, почему нельзя было раньше вытереть мне не понятно, сначала скучаем, потом скакать по столам уже нужно клиентам? Отказала, я беременна, я пересаживаться не планирую) 2.Попросила глясе(кофе с мороженым)- отказали, а при этом кофе и мороженое по отдельности есть и я сама себе сделала глясе. Вопрос- почему нельзя это предложить и пойти на встречу? Не клиентоориентированность, к слову: что кофе - что мороженое просто наивкуснейшее 3. При чеке в 2700 с 5 т.р. дали сдачу 2200, куда подевались 100р не понятно, договора или обсуждения что нет сдачи не было, как будто сами себе " на чай " оставили. Выяснять отношения не стали, просто ушли с пониманием, что второй раз заходить уже не хочется. Видимо дело чисто в персонале, все это мелочи , но они и создают общее впечатление
Denta Max
Zelenograd · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2024
Любимый врач уже больше 7лет, хожу только к Олегу Юрьевичу, знаю,что получу лучший сервис из возможных. Доходило до того, что другие зубные врачи смотря кт всей челюсти просили его телефон и восхищались сделанной работой. Это о многом говорит, своим советую только его! Спасибо за ювелирную работу и такой высокий уровень сервиса!