Екатерина О.
6
Екатерина О.
0
obunachi
1
obuna
82,5ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ногти как надо
Ramenskoye · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Самые крутые ногти в городе делают тут ❤️ Очень довольна !
Crace Hub
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Mart 2026
Лучшее место для функциональных тренировок 🔥
ТестЧип
Ramenskoye · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасный мастер! Профессионал своего дела!
Hate Hats
Ramenskoye · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2025
Благодарю! Все нравится! Сервис, мастера, все на высшем уровне!
DDX Fitness
Ramenskoye · Fitnes-klub
Saqlash
Sentabr 2024
Открыть открыли , доработать - не доработали. Не хотелось конечно оставлять плохой отзыв, но придется . Финская сауна не работает третий день. Сегодня вообще света нет. То есть частично он в зале есть, но если Вам нужно принять душ после тренировки то вы помоетесь в полумраке и с мокрыми волосами выйдете из зала . Непорядок я считаю. Можно навскидку сказать, что только открылся, но тогда нужно либо добавить дни к абонементу за неполные оказываемые услуги , либо считать начало абонемента с момента, когда все будет функционировать без перебоев .
ShoZa
Ramenskoye · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2023
Очень сильно испортились роллы. Когда только появились были хорошие, предпоследний раз заказала - Были невкусные, все разваливались . Решила дать еще один шанс, заказала на день рождения - и пожалела . Так же все разваливаются , не аккуратно оформлены, порезана рыба не аккуратно , все торчит . Рис как кубанский, сварен точно не для роллов. Короче ужас
Boom-Boom
Ramenskoye · Play room
Saqlash
Mart 2023
Очень классное место!
Wildberries
Ramenskoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2022
Указано что работают с 08:00, систематически опаздывают с открытием , просьба отбирать сотрудников с более высокой степенью отвественности и пунктуальности .
Авитех
Ramenskoye · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
May 2022
Отличное место ! Ребенок ходит с удовольсвием на робототехнику и шахматы!
Verny
Ramenskoye · Supermarket
Saqlash
Aprel 2021
Хамское отношение сотрудников к покупателям! Грубят, хамят , совершенно не обоснованно!!! Вместо того чтобы заниматся своей работой, 2 раза кассир сделала замечания моим детям, за то что трогали руками товар (?) , вы в своем уме, занимайтесь своей работой. Прошу руководсво тщательнее выбирать себе сотрудников !!!! К магазину и товару претензий не имею!