Катя Вишня
6
Катя Вишня
2
obunachi
0
obuna
145,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
8
Women's counseling
Smolensk · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Променяла свою консультацию несколько лет назад на эту. И ни разу не пожалела. Регулярно посещаю доктора Наумову Екатерину Юрьевну. И очень довольна всем: отношением, подходом, назначениями, атмосферой в кабинете. Всегда все четко - когда сдать анализ, когда прийти на УЗИ. Очень комфортно себя чувствую на приеме. Прекрасный акушер - Виктор. Очень сообразительный, начитанный, грамотный молодой человек. В регистратуре тоже не сталкивалась с трудностями. В общем, отличное место. Не хуже частных клиник, наоборот - даже лучше!!! Говорю по опыту.
Blushsan
Smolensk · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Не скажу, что я постоянный клиент. Но периодически захаживаю в это место. Нравится расположение, нравятся мастера. Большая палитра цветов. В этот раз вообще попросила в 4 руки все сделать. Довольна остаюсь и маникюром, и педикюром. 🙂👍🌷Девочкам успехов. Всегда дружелюбно встречают. В процессе тоже никакой боли, дискомфорта. Записаться тоже не сложно, идут на уступки по времени и дням. Предлагают чай/кофе/воду. Цены приятные для салона.
Golden Touch
Smolensk · Brow bar
Saqlash
Iyul 2025
Побывала в студии «Golden Touch», которая находится на проспекте Гагарина, 26. Попала на прием (назовем это даже по-медицински) к подологу Светлане, которая рассказала о моих ножках и ноготках все - от и до. Я четко осознала свои ошибки в уходе за стопами. Светлана доброжелательно ответила на все насущные вопросы. Ей огромный плюсик! Интерьер тоже вдохновляет: какая-то бесконечная студия красоты с множеством кабинетов и изящных деталей, с блеском и лоском. Тут пахнет уютом и одновременно роскошью. Маникюр я решила выбрать по версии астролога. Это тот случай, когда не нужно перебирать целую палитру. Звезды за меня уже все решили. Хи-хи. Все стерильно, аккуратно, нежно, с заботой о каждом пальчике. Шикарное кресло для педикюра, и все условия для отдыха или решения рабочих вопросов. Вернусь ли? Однозначно.
Студия шугаринга и массажа
Smolensk · Shugaring
Saqlash
Fevral 2025
Хожу сюда на электроэпиляцию. Очень деликатный мастер! Все проходит легко, позитивно, душевно, с юмором. 🙏 Результат есть! Работаем во благо гладкости.
Master Foto
Smolensk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2025
Время от времени печатаю тут что-то. И очень жаль, что так редко (живу совсем в другом районе). Потому что сервис здесь отличный! И качество той же печати - потрясающее. Еще и за доступные деньги. К слову, обычно с меня берут в 2 раза больше в другом салоне такого формата. Бонусом молодой человек заштриховал лишнюю полоску на благодарственном письме, до которой у меня просто не доходили руки. Вот это сервис! 🙏Спасибо за Ваш труд! 🌸
The Baza
Minsk · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2024
Вообще, живу в Смоленске. Но нужно было сделать подарок хорошему знакомому в Минске. Во время очередной поездки в Минск заглянула в Базу, купила сертификат. На 50 местных рублей моего товарища постригли и удалили волосы в ненужных местах. Персонал приветливый. Если что, сказали, что сертификат можно было дистанционно оформить. А салон вообще - как музей. 😀
Territoriya massaja
Smolensk · Spa-salon
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный салон массажа! Записалась на пробный. Понравилась забота со стороны администратора (подтвердили онлайн-запись, даже разрешили немного опоздать, дали ориентир - как найти место). Предварительно заполнила анкету. В начале оказания услуги кожа среагировали на масло - пошли пятна. Девушка не растерялась. Сменила косметику и провела прекрасный массаж! Золотые руки. Отдохнула телом точно! С собой дали вкусный чай! 🥰
Mojno
Smolensk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень люблю это заведение! Когда-то мне его показала подруга. С удовольствием теперь прихожу сюда перекусить одна и привожу друзей и гостей города в «Можно». Когда идем в Камерный театр, обязательно забегаем до/после сюда. Приятный персонал, уютные места (у окна нужно бронировать заранее), отличная кухня. Обожаю тыквенный крем-суп. Хотя здесь все супы шикарные! Салаты тоже вкусные. Десертов множество разных. Все можно взять с собой. Из минусов: не всегда срабатывают кнопки на столах, чтобы подошел официант; частенько слишком громкая музыка; кофе нужно просить погорячее, иначе приносят часто уж совсем холодный. Процветания, любимое кафе! ❤️
CDEK
Smolensk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2024
Лучший пункт СДЭК! Две очаровательные девушки всегда обслуживают на высшем уровне. Нет очередей, помощь в отправке и получении на все 100 от сотрудников. Упаковывают так плотно, что груз точно не повредится. А вскрывают коробки так аккуратно, что я бы сама на психах давно разорвала бы. 😀 Лучшие!!!!!!