Наталия
8
Наталия
0
obunachi
0
obuna
224ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
2
Весовой контроль
Kushchyovskiy rayon · YPX posti
Saqlash
Iyul 2025
Рамка показала перегруз хотя его нет.Машина проехала пол России от Барнаула и до Краснодара и только эта рамка показала перегруз,на двух других по ходу движения после этой перегруз не показала
Росгосстрах
Stariy Oskol · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Fevral 2025
Всё отлично!Менеджер Анастасия очень профессионально всё объяснила!
Autovokzal
Kursk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Fevral 2023
Обычный автовокзал,чисто,много мест для ожидания,на втором этаже приятное кафе с приемлемыми ценами.
Детская стоматологическая поликлиника
Stariy Oskol · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2021
Как только туда входишь сразу хочется уйти.Всё настолько старое,ремонта не было наверно уже очень давно,детей пугать начинает сам вид обшарпанных стен.За врачей не знаю что сказать,раньше там лечили ребёнку зубы,недавно опять обратились,но вылечить не лолучилось.Может и хорошо при осмотре врач сказал на лечения 3 зуба,а в другом месте платно врач сказал что лечим один,а за двумя другими пока наблюдаем,лечит пока там нечего.
Pyatyorochka
Sol-Iletsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Почему-то маленький ассортимент товара,часто распроданы многии продукты .
Парк имени П. А. Персиянова
Sol-Iletsk · Xiyobon
Saqlash
Avgust 2021
Для такого города достаточно хороший парк.Вечером приятно погулять ,красивый музыкальный фонтан.
Пляж
Sol-Iletsk · Sohil
Saqlash
Avgust 2021
Пляж как пляж но цена за вход.......не понятная,за что надо платить 300 рублей,и почему вход на него платный,кто то наживается на людях.Особенно местные жители я думаю не в восторге,что бы воспользоваться природными богатством своей страны и своего города они должны платить кому-то. И по всей видимости в город эти деньги не идут судя по его убитости.
Пляж
Sol-Iletsk · Sohil
Saqlash
Avgust 2021
Пляж конечно тесновато,а так всё хорошо,чисто есть лежаки,зонтики.Но стоимость входа на него не радует 300 р. с человек.(
Kurort Sol-Iletsk
Sol-Iletsk · Sanatoriy
Saqlash
Avgust 2021
Озёра курорта понравились,но вход на них 300 рублей с человека!!!!!Это конечно грабёж и для семьи из 4 человек накладно.Городок так себе ,такси не вызвать,только идти и искать машину на стоянке.Ассортимент сетевых продуктовых магазинов маленький.Город практически не приспособлен для туристов.Почему такая большая плата за вход на Озёра?Смысл есть ехать людям у которых есть показания для лечения на этом курорте,а так просто не вариант.Хотела здесь побывать,приехала ,увидела.Больше не поеду.
Mega
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2021
Хороший торговый центр.Была в МЕГА в Санкт Петербурге там есть бесплатные автобусы в город ,думала здесь тоже так, но увы.(((