Кагу Хикару
10
Кагу Хикару
0
obunachi
0
obuna
240ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
ЛауДис
Nalchik · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Ужасное обслуживание!! Работает хамка. Кричала на меня за то что я не туда перевела, я ее пыталась успокоить и говорила сейчас переведу вам так она продолжала на меня кричать. Нет вообще заинтересованности к клиентам. Ведут себя будто я никто и звать меня никак, как будто я им что-то должна. хотела просто купить поесть, в тоге осталась без еды и без денег. Такого не уважения я не видела нигде.
Kabardinka
Nalchik · Ijodiy jamoa
Saqlash
Mart 2025
Не очень понравилось, могло быть и лучше
Lastochka Djami
Nalchik · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2025
Просто такое в хорошее место. Очень большое здание и всегда чисто. Сотрудники всегда следят за чистотой магазина. Так ещё выбор товара очень большой. Как будто ТЦ. Товары всегда качественные и за сроком годности всегда следят. Мало того что там есть продукты, так ещё аптека и бытовуха, так же ещё есть косметика, детские игрушки, постельное белье, полотенце и для строительства. Очень сильно удивил таким разнообразием магазин. Овощи всегда свежии. Хлеб сами пекут и очень вкусный. Просто прекрасное заведение
Cirulnik
Nalchik · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Обслуживание отвратительное !!! Мастера вообще не опытные, как будто вообще нигде не учились и в первый день посадили и сказали "работай " . Люди грубят вам, одно хамло работает. Отвратительное относятся к своим клиентам, вообще нет заинтересованности к клиенту и в его пожеланиях
Rive Gauche
Nalchik · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2025
Такое себе место .. обслуживают ужасно
DiNur
Nalchik · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Норм место, но сотрудники бывают грубят. Но цены там... Рядом стоят магазины в 2 раза дешевле
Ozon
Nalchik · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Сотрудники грубые !! Один кошмар там творится !!
Живое сердце
Nalchik · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2025
Сотрудники бывают грубыми, могут хамить. Ну бывает грязно. Слава Богу что препараты по срокам нормальные
Buton
Nalchik · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошее место. Пришли собрать красивый букет. По моим словам отлично собрали букет и подсказывали что лучше подойдут букетику. Вежливая девушка работает, улыбчивая и милая. С ней очень приятно вести диалог. Просто прекрасное заведение. Выбор цветов очень большой, но хотелось бы чтобы выбор упаковки был не только в нежных цветах, от и были черные, синие, красные и другие упаковки для цветов. Место само по себе чистое, просторное. Даже можно выбрать открыточку и написать в ней. Цены низкие, так ещё цветы всегда свежие