Марина Зинченко
6
Марина Зинченко
1
obunachi
0
obuna
140,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Fotoatel'ye
Krasnodar · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyul 2025
Самая любимая кофейня и конечно же фотостудия 👍очень приятные люди там работают , ну и Наташеньке большой респект за мой неповторимый арахисовый раф❤️🥰
Malya Lashes Beauty Studio
Krasnodar · Brow bar
Saqlash
Iyun 2025
Ужасный салон,не понравился не персонал не услуги,наращмвала ресницы,думала глаза выпадут и нос закладывает от клея.Не советую вообще
Vostok
Krasnodar · Gilam tozalash
Saqlash
Iyun 2025
Прекрасная фирма, буду обращаться еще. Отлично постирали, почистили и посушили мой шерстяной ковер, огромный)) Очень нравится что сами забрали и сами привезли.
Azaria
Gelendzhik · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Обидно было за бассейн.. А так в целом уютненько и завтрак шикарный
Zatsepi Coffee
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Внутри максимально уютно, баристы прекрасные
Detsky sad № 190
Krasnodar · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь заведующей сада Людмиле Васильевне Беленковой за порядлк,уют и такую красоту во дворе нашего сада,замечательная заведцющая и просто прекрасный человек.Всегда ЗА любую идею ,всегда прислушивается к мнен родителей и воспитателей.Идея украсить так замечательно сад в стиле мультыильма «Серебряное копытце» была замечательной.Спасибо огромное нашим воспиьателям группы 9 Панферовой Любовь Борисовне,за ее трепетный подход к каждому из деток,чуткая и внимательная,всегда расскажет чтото интересное и познавательное.Так же спасибо Кот Ирине Викторовне за то что прекрасно занимается с нашими детками.И огромное спасибо за постановку нашего новогоднего утренника (так круто и прям профессионально)поставлен танец деток,да и вообще весь утренник на УРА🌹🌷🥰 Анне Советовне за это спасибо)
Kinder Clinic
Krasnodar · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2024
Наша любимая клиника🤍отличный персонал,очень чисто и все врачи грамотны
Stamus
Krasnodar · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Не первый раз в этой клрнике,все нравится😘спасибо нашей любимой Кушу Зарине❤️ребенок не боится стоматолога благодаря такому отношению)