Артем Иванов
7
Артем Иванов
1
obunachi
0
obuna
193,7ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
2
Свой Хлеб
posyolok Istok · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2026
Заказываю 3 года в данном заведении. Напутал время доставки , люди вошли в положения и сказали. -ничего страшного , у нас тогда полежит до завтра , шашлыки новые сделаем . -качество -опретивность -человечность
Spectrum
Yekaterinburg · IT-kompaniya
Saqlash
Iyun 2026
Красиво, четко без лишнего, рассказали где можно ужаться по деньгам, где нужно увеличить, охваты увеличились, цена приемная
Antonovka
selskoye poseleniye Antonovka · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отвратительная еда, очень сильно отравился , вообще не рекомендую . Отвратительный персонал
Vkusno — i tochka. Auto
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Отвратительный молочный коктейль
Фаренгейт
Miasskiy gorodskoy okrug · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Отвратительный глинтвейн. Пересмотрите как варить и делать правильно глинтвейн
Muzhiki Pro
Yekaterinburg · Barbershop
Saqlash
Avgust 2025
За 1100 рублей под стригли очень плохо , с боков не сняли в итоги как будто под горшок подстригли, раньше стригли под [цезарь] всё понимали , а сейчас как будто новеньких не учат.
Т-Банк
Yekaterinburg · Bankomat
Saqlash
Aprel 2025
Очень плохой банкомат ! Глючит , не берет деньги, зависают деньги !!!!
Сплав
Yekaterinburg · Harbiy libos
Saqlash
Fevral 2025
Пишет вас спортсмен который покупает у вас продукцию на команду ,которая представляет нашу страну на международных соревнованияхи пишу вам отзыв. Качество из 5 баллов 2, всё рвётся , после стирки буквы отпадывают. Вот и как поддерживать вас ? Сумки рвутся ! Единственно что можно у вас брать это перчатки и носки . Сделайте что нибудь уже!!!!
Uktus Sports and Entertainment Complex
Yekaterinburg · Kvestlar
Saqlash
Yanvar 2025
Вы чего перепутали !!! Детям до 6 лет сделали платно!!!! Это конечное полное дно! В России только и говорят что детям бесплатно , но по итогу сделали со всем наоборот
Строй Интерьер
Yekaterinburg · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Отвратительный магазин, посадили бабулю, я ни чего плохого не хочу в её адрес сказать, а говорю к директору, я прихожу в магазин ни чего не зная, хочу купить то что , мне посоветуют , а в итоги у кого буду что спрашивать , у бабули ? Или у Бориса ? Вы в следующий раз ребёнка посадите ещё