AleX
7
AleX
2
obunachi
0
obuna
412ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ozerki
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Не круглосуточно
Chio Chio
Shushary Settlement · Barbershop
Saqlash
Fevral 2026
Записываюсь третий раз к Мастеру Полине, стрижёт именно так, как прошу, поэтому рекомендую 👍 Запись по времени, без переносов и опозданий со стороны персонала, зал чистый.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Ценники не соответствуют реальности, обманывают буквально во всём, уже раз третий такое происходит, а в ответ какие то тупые отговорки, что то там про их принтер и т.д. Бедные пенсионеры, у которых и так каждая копейка на счету. К примеру у них был шоколад особый "по скидке", цена указана 189р, на кассе выяснилось что 349р, откуда взялся ценник мне никто не объяснил, а когда покупаешь много продуктов, даже не обращаешь внимание на это
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Довольно экзотический выбор, дороже чем в привычных супермаркетах, но качество всего что я там брал отличное, так что даже не жалко переплатить, хотя переплатой это даже не назвать, просто если захотелось действительно чего то вкусного и немного необычного, то добро пожаловать 😉
Avtomoll
Surgut · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2023
Сама концепция данного магазина очень удобна, большое разнообразие запчастей и аксессуаров, после приобретения которых, вы можете их установить, обратившись в СТО на первом этаже. Цены не самые выгодные (я про само техобслуживание), но зато можно сэкономить достаточно времени, чтобы переплатить. Того что нет в наличии, всегда можно заказать.
Rostic's
Surgut · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Выдача заказа на авто вопросов не вызывает, но недавно зашёл в зал, чтобы сделать заказ и посидеть там, заказал один бургер и напиток, ждал заказ около 20 минут, при том посетителей было мало, и все они ждали примерно как я. Есть подозрение, что они ориентируются на авто, а для пеших клиентов ожидание по 15-20 минут это норма. В других точках быстрого питания такого нет. Да и после ребрендинга цены стали выше, не сильно, но такое есть, а качество продукта стало хуже (мне так показалось, я не частый посетитель данных заведений).
Global Tuning
Surgut · Avtoakustika
Saqlash
Iyul 2023
Хороший ассортимент, отзывчивые продавцы. По нужному вопросу проконсультировали, номер нужного человека подсказали и организовали встречу для предварительной оценки предстоящей работы. Пользуюсь не первый год услугами, спасибо ребятам)
Paveletsky Rail Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2023
Имеются камеры хранения (на цокольном этаже), есть несколько точек питания, не выходя из вокзала можно попасть в метро, либо отправиться на аэроэкспрессе в Домодедово. Как и все вокзалы немного грязноват, особенно туалеты. Сейчас снаружи, напротив самого вокзала, сделали очень красивый торговый центр и площадь вокруг него. Имеется большой навес, так что в любую погоду можно отдохнуть на свежем воздухе.
Kirsanov Aviation Technical College, branch of Mstu Ga
Kirsanov · Kollej
Saqlash
Iyul 2023
Оставил тут 3 года жизни, да получил образование, но как прошло это время, не хочу даже вспоминать. Просто очень жаль, что студенческие годы прошли таким образом, "спасибо" руководству колледжа. Всегда удивляли псевдопатриоты, которые заканчивали этот колледж, лет 100 назад и регулярно пишут как тут прекрасно. Уважаемые, тут давным давно царит бардак и разруха. Не смотрите группу ВК, она показушная, там никогда не расскажут правду. Например, не расскажут что они грохнули памятник як-40, потому что скупые на деньги и поручили пилить деревья людям, не имеющим нужных навыков. Горячая вода по расписанию, кушать то что они дают бюджетникам чревато получением гастрита (бывает нормально, зависит от смены), мыться вы тоже будете по расписанию и при этом ты еще должен работать на них за бесплатно и добровольной основе. Зато по телефону все очень общительные и вежливые, поверьте, это пока вы не поступили в их распоряжение. Многое здесь не описать, но кто не верит, может проверить. Надо отдать должное преподавателям, есть очень хорошие и честные в отличии от руководства. Ах да, они еще кричат при любом случае "мы филиал МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА", но знаете что... Вот я просил их помочь с поступлением на вышку в МГТУ ГА, ФИЛИАЛОМ КОТОРОГО ОНИ ТАК ЛЮБЯТ НАЗЫВАТЬСЯ (я имею ввиду просто диплом мой туда отправить), сказали что они в этом не заинтересованы. Мало того, они даже не удосужились проинформировать какие экзамены, когда они будут, что нужно для поступления на вышку. А знаете почему? Потому что им на вас пофиг было и будет. Как то в их официальной группе вк был выложен "прекрасный обед курсантов", я в комментариях выложил что дают в действительности, конечно они сразу удалили, правду тут не любят. Так что я прикреплю эти фото здесь. Конечно все это сугубо мое личное мнение, может быть кому то понравиться скотское отношение, антисанитария, и многое другое. Мне это не по душе. Учился я здесь потому что мечтал о работе в авиации, нужно было просто потерпеть несколько лет:(