Елена Г.
2
Елена Г.
1
obunachi
0
obuna
35,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Exmail
Novosibirsk · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Yanvar 2023
Итак ставлю единицу, т.к. ноль поставить нельзя, на горячую линии вы в жизни не дозвонитесь, вечно будут операторы заняты потом скидывают, на почту тоже писать смысла нет. Доставляют товар уже больше месяца)) Это даже хуже чем почта россии, отвратительный сервис, отвратительное отслеживание, тех поддержка не просто отвратительна, её просто нет, подумайте 10 раз прежде чем отправлять через эту "доставку"