Василий
3
Василий
0
obunachi
0
obuna
37,4ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Lada Center
Belgorod · Avtosalon
Saqlash
Mart 2026
Провёл ТО-0 на лада искра. Попутно произвели выполнение каких-то работ по указанию завода. Поэтому потратил чуть больше времени. Но зато исправили сразу всё. Дали рекомендации по смене незамерзайки. Моя оказывается кристаллизовалась при минус 7. То я и не мог помыть стекло при минус 15. )))))
ТСС
derevnya Novoye Kazachye · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2026
Итак. Имел неостородность заскочить в морозный вечерок. Мороз был не сильным, но машину треболось отмыть от корки льда с грязной солью. Имеется кнопка- тёплая вода +35 градусов. О, супер. Разочарование. Кнопка отзывается норм, деньги списываются не хило, а томпература воды как из проруби. Итог. Ввалено 300 рублей в мойку автомобиля. Знал бы, лучше бы потратил время и заскочил на полноценную мойку.
Energiya
Belgorod · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2025
Всё супер