Юлия Л
5
Юлия Л
4
obunachi
0
obuna
159,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Aviator
rabochiy posyolok Bolshoye Kozino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Kecha
Отличное место, тихий оазис! Много растений на территории, есть локации для фото зон. Хороший ресторан с вкусной едой!
Kayuta Krasoti
Nizhniy Novgorod · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2026
Отличное место, приветливые девочки
Dental-H
Nizhniy Novgorod · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Лечила зубы у данного "недодоктора" лет 5 назад. Крайне не аккуратный доктор, вечно торопится, так ещё и умудрился зуб запломбировать так, что корень зуба проткнул (пломба сначала была в десне, а теперь, со временем, перешла в пазуху носа). И самое обидное во всем этом - меня изуродовали за мои же деньги!!! Подумайте несколько раз прежде чем обращаться к данному "специалисту"...
Dental-Practik
Nizhniy Novgorod · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Когда я обратилась, все было очень быстро сделано. Доктор обходительная и аккуратная, работа выполнена качественно, пломба до сих пор держится!
Spa-centr
Nizhniy Novgorod · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2024
Замечательный салон, приветливый персонал! "33 удовольствия" от мастера Юлии прошли на 💯. Рекомендую к посещению
City Clinical Hospital № 12
Nizhniy Novgorod · Xususiy shifokorlar
Saqlash
Yanvar 2024
Хочется выразить огромную благодарность ЛОР отделению. Лариса Анатольевна - доктор от Бога. Очень чуткая, обходительная, к каждому пациенту находит подход. Мед. сестры и младший персонал - всегда приветливы и специалисты своего дела. В отделении всегда чисто, в палатах тепло, кормят сытно. На процедуры и прием приглашают, нет лишней толкучки и очередей, у мед.сестер "лёгкая рука". Спасибо, всем довольна.
Планета одежда Обувь
Nizhniy Novgorod · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Ужасный магазин, продают не качественные товары. Неделю назад приобрела фен, не дует, не греет. Привезла на возврат. Разговаривать не умеют вежливо от слова СОВСЕМ и вместо того, чтобы забрать товар назад и вернуть деньги, начали обвинять, разговаривать на ТЫ, нести всякую чушь. Не хотелось ругаться, НО... "Уважаемые" продавцы и администратор данного магазина - если Вы работаете на территории РФ, то будьте добры работать по законам РФ, а не по законам гор и то, что Вы накинулись кучей на покупателя как вороны - умнее и вежливее вас не сделает. Учите законы, жалоба в Роспотребнадзор и Прокуратуру на вас уже написана, ждите дальнейших разбирательств
Benje
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Были недавно в этом кафе, понравилась обстановка, еда была на высоте.