𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲🌞
2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲🌞
0
obunachi
0
obuna
6,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Aragvi
Ivanovo · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Вчера отгуляли корпоратив, просто ужасно, программы никакой от слова совсем, хотя в цену5800!!! Входила новогодняя программа, но это пол беды, в этот же вечер отмечали день рождения армянские друзья, либо хозяева, неважно и складывалось впечатление, что мы не на корпоративе, а у них на юбилее, просто ужасно, бегающие под ногами дети, мешающие отдыхать и танцевать!!! По столу тоже заявленное не оправдалось, в жизни туда больше ни ногой и всем своим друзьям не буду советовать это ужасное место!!!