Андрей Горкун
6
Андрей Горкун
0
obunachi
0
obuna
83,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Цветы
Sayanogorsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Здравствуйте, дети с питера заказали доставку цветов маме на юбилей, но.....приехал жахлый 💐, который давно должны были выбросить, остался печалный осадок...
Боулинг
Sayanogorsk · Bouling klubi
Saqlash
Yanvar 2025
Новый год место впритык, меню 3-, после олкашки- норм. Мсори)
Bristol
Sayanogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Бристоль всегда радует скидками, минус 🌟 за маленькое помещение
Алтынъ
Sayanogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Вкусные блюда, простота заказа (лучше заранее), атмосфера в праздники улёт, - бал за нахождения в подвале
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Cheryomushki · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Скидки, отличаются от города, вкусный хлеб и выпечка, персонал, норм
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sayanogorsk 655602
Sayanogorsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2024
Быстрое обслуживание, в принципе для почты норм, маленькое помещение и дверь скрепит уже ни один год.
Bristol
Sayanogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Алкоголь это плохо, но.... цена в период акций лучшая в городе и ассортимент впечатляет, Пакет за 14,55р. это дорого.
Magnit Ehkstra
Sayanogorsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2023
Цены,цены нужно всегда проверять, последнее время товара мало, соццена рулит.
Pyatyorochka
Sayanogorsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
У дома+, но цены нужно ВСЕГДА проверять, деньги возвращают, норм.
Sibirskii dom
Sayanogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2021
Ужас, мебель старая пошорканная много чего заказывали, понпавилась только рыба по царский, остальное отстой. Принесли овощи на огне, по факту жаренные на сковородке в многоооо масла , да еще запихали лук жаренный половинка за 100рублей. Заказали пасту, лапша по сути , час готовили, ужас, джин с тоником 430рублей, офигеть. Одной звезды не стоит, сказали работают до 12, стали выгонять еще 11 небыло , говорим поставте музыку повеселей хрен. Официанка глухаю ни чего незнаю и не помню. Всего было занято 2 столика и 2 официанта и не справляются, короче попали как в передачу на ножах одно радует, что после посещения данного заведения не пронесло. За время с 21-00 до 23-00, оставили 7,5руб., как выкинули.