Екатерина Г.
5
Екатерина Г.
0
obunachi
0
obuna
79,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
Offset
Saint Petersburg · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Aprel 2025
Супер удобно. В любое время пришел распечатал, отсканировал. Меня всем устраивает.
Belka Village
posyolok Krasnoarmeyskoye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2025
Очень классное место. Случайно нашли на Авито. Искали уютные домики на озере, чтобы порыбачить. В реальности лучше , чем на фото. Озеро очень красивое. Домики со всеми удобствами, есть сауна, камин, стиралка, посудомойка, духовка. Мангал у каждого домика и панорамный вид на озеро. И домики из бруса, а не каркасные, в них дышится деревом! Летом обязательно приедем еще. И кстати, мы видели северное сияние здесь.
4hands
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2024
Классный салон. Очень хорошо делают маникюр и педикюр. Приятная атмосфера. Предлагают кофе, чай и шампанское. Делают в 4 руки, что очень удобно и экономит время.
Мика
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Отличный магазин! Все свежее и работает круглосуточно.
Etam
Saint Petersburg · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Купила себе сегодня пижаму не дешевую и носки. Все бы хорошо, нашла что хотела. Но Продавец не сказала что можно получить скидку 10% на следующую покупку. При оплате мне выдали купон. Я бы могла им сразу воспользоваться разделив сегодняшнюю покупку на две и сэкономить еще 10%. Когда я ей на это указала, она просто улыбнулась и промолчала. Неприятный осадок остался и больше покупать не хочется в таком не клиентоориентированном магазине.
Kido
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Была в этом месте ранее и мне очень понравились суши. Пришли сегодня, нас сразу предупредили что ожидание суши бара аж 40 минут! Мы решили взять блюда из другого меню, лапша была не вкусная, мясо пересушено, кальмар во фритюре был очень жесткий, креветки во фритюре я вообще не поняла за что такая цена в 800 руб за мини порцию обжаренных в панировке креветок. А другу лапшу несли 30 минут, хотя сказали что будет быстро. Поели на 5000 руб и ушли разочарованные. Видимо Только суши они умеют делать хорошо. Хотя до subzero не дотягивают.
Невская продовольственная компания
Peterhof · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Iyul 2022
Это не курица, это какая то химоза. Несколько раз случайно покупала. куриную грудку этой фирмы, первый раз думала испорчена и выкинула. Но когда во второй раз купила - она оказалась такой же ужасной. Нет ни вкуса, ни запаха, мясо водянистое и рыхлое, как будто ее чем-то накачали и промариновали насквозь. Страшно есть.