Андрей Константинович
20
Андрей Константинович
2
obunachi
0
obuna
1,8mln
tomosha
Sharhlar
196
Tanlanmalar
Suratlar
13
Автосигнализации
Volgograd · Avto-signalizatsiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Амир отличный специалист в своем деле с большим опытом работы. Рекомендую, однозначно👍
Tropitel Sahl Hasheesh Beach
Sahl Hasheesh Bay · Sohil
Saqlash
Noyabr 2025
Это просто шикарное место. Прекрасный риф прямо при отеле. Мурена, скат, рыба - зебра, рыба-крокодил и многие многие другие рыбы красного моря. Огонь!!!!
Отдел ЗАГС администрации Светлоярского муниципального района
rabochiy posyolok Svetly Yar · FHDYo
Saqlash
Oktabr 2025
Самый классный отдел ЗАГС который Я видел.
Dobrovary
Volgograd · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2025
По своему же графику не работают. Написано с 9.00. Но и в 10.00 может быть ещё закрыто
Дудергофка
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Очень вкусная еда. Баранина - пальчики оближешь.
Cruiser Aurora
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
May 2025
Я, наконец, осуществил свою мечту. Давно хотел прикоснуться к истории российского и советского военно-морского флота. Кто бы что не говорил, но Аврора главный военный корабль нашей Родины. Мечта сбылась.
Zheleznodorozhny vokzal st. Frolovo
Russian Federation · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2025
Очень красивый вокзал.
Gazprom
Volgograd · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Заправляю здесь дизельное топливо. Качество на высоте.
Oblepikha
Volgograd · Restoran
Saqlash
May 2025
Я совсем недавно живу в красноармейском районе города Волгограда. Кафе облепиха мне ангажировали как лучшее кафе в этом районе. По факту хочу вам сообщить что кухня оставляет желать лучшего, а обслуживание вообще не идёт ни в какие рамки. За ужином я заказал безалкогольное пиво, которое мне принесли без стакана, бутылку не открыли. Дождавшись официанта, я попросил принести мне стакан, но открыть бутылку она так и не догадалась, пришлось самому идти к бармену и просить открыть. К десерту мы заказали облепиховый чай. Чай было неплох. Но к чаю почему-то не принесли сахар, не дали чайные ложки. И если за кухню можно поставить твёрдую тройку то за обслуживание минус 5 баллов итого + 1 вот такая *** арифметика. P. S. И ещё, штрудель с яблоками был неплох, но мороженое поданная к нему было отвратительно. Кстати, бармены закупаются красным и белым по соседству. А если нет разницы то зачем платить больше!?
Dvin Hall
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Встречал здесь новый год. По еде всё понравилось. Персонал хороший. Помещение не плохое. Неприятное впечатление сложилось от музыки. Пока был приглашенный диджей и тамада - всё было весело и чинно. После их отъезда включили откровенно не приспособленную к танцам музыку. Видимо для того чтобы гости быстрее разъехались.