шамиль алиев
7
шамиль алиев
2
obunachi
0
obuna
83,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
8
Тарелка
Stavropol · Oshxona
Saqlash
May 2026
Еда вкусная, но отношение к клиентам на 1 звезду из 10. Хамят и повышают тон, крайне не рекомендую это заведение. Раньше ходил хорошо общались без повышенного тона, сейчас совсем другое. Не рекомендую
Шаурма Экспресс
Stavropol · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Приятный персонал в качестве обслуживания и общения, хороший вкус, и хорошие цены, также помогли подключить хороший платный впн.Рекомендую 👍👍👍
Mezhrayonnaya Ifns Rossii № 3 po Moskovskoy oblasti
Pushkino · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
Mart 2026
Крайне не рекомендую это место, невежливо общаются с клиентами.
Xfit
Pushkino · Fitnes-klub
Saqlash
Noyabr 2025
Добрый день. Недавно был на вводной тренировке, которую мне проводил ,,тренер'' Александр Ахрамеев. Крайне не рекомендую этого так называемого ,, тренера''. Во первых этот тренер постоянно отвлекается и не исправляет ошибки т.к ему без разницы на клиентов. Во вторых этот тренер постоянно увеличивает весь и ему без разницы на клиентов тяжело им или нет. В третьих у этого тренера нет такого опыта в тренировках, т.к после тренировки именно с ним. Я потянул связку руки из-за чего временно не могу работать и заниматься. Не ходите к этому безопытного тренеру никогда даже за 1₽, если вам здоровье дороже
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Однозначно не рекомендую этот пвз, пришел сегодня за товаром, хочу получить его и вместо того чтобы пробить кью ар код, женщина(сотрудник пвз) сидит за столом кушает и смотрит фильм, внимание 0 , хамит хуже чем сапожник
Chayhana
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Всё в принципе норм, но музыка ужасная. Громкое слишком, и на каждой второй музыке говорится ,, я вор'' или резкое увеличение громкости Однозначно не рекомендую
Шаурмама
Stavropol · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Ужасное заведение не рекомендую Очень много соуса он просто растекается, мясо не чувствуется, такое ощущение что это какая-то вата. Лаваш жуётся как резина Не рекомендую , лучше я переплачу в другом заведении на 200₽ нежели чем тут кушать
Vtb Bank
Stavropol · Bank
Saqlash
Fevral 2025
Хорошее обслуживание Был у Натальи Хорошее обслуживание
Alfa-Bank
Stavropol · Bank
Saqlash
Fevral 2025
Не рекомендую это место З Зашел в банк сидел ждал сотрудников целых 2 ЧАСА!!!! В итоге никто не подошёл, однозначно не рекомендую туда идти.
Elektron
Stavropol · Soat ta’miri
Saqlash
Yanvar 2025
Быстро, чётко, недорого. Рекомендую 👍👍👍