марина андриановская
3
марина андриановская
0
obunachi
0
obuna
110,8ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Совкомбанк
Cherepovets · To‘lov terminali
Saqlash
Iyun 2026
Некомпетентность сотрудников.Была в банке 24 марта в связи с тем,что мама является наследницей кредитных средств на счете моего брата, я занимаюсь денежными и прочими делами по нотариально заверенной доверенности.Вместо договора выдали какую-то странную распечатку с написанным вручную номером, по которому я должна вносить средства.За это время внесла несколько платежей, более половины суммы кредита.И тут я случайно,при попытке внести платеж чрез терминал, узнаю 03.6.2026, что : 1)нотариально заверенные документы на проверку отправлены не были 2) со счета,который я пополняю,деньги списывают каким-то не отключенным платежом,при этом берут какие-то проценты с меня. Документы на данный момент так до сих пор и не проверены специалистами банка.Нет на руках ни договора,ни графика платежей. Подаю жалобу на Госуслугах,потому что не намерена оплачивать чужую глупость.По телефону горячей линии говорят одно,а в банке-другое.
Альфа-Банк
Cherepovets · Bank
Saqlash
Mart 2026
Я не являюсь клиентом данного банка . Обратилась впервые по вопросу выплаты кредита умершего родственника. Помещение маленькое,духота,рабочее место сотрудников не организовано-все время отходят отсканировать,уточнить,взять бланк.Поэтому время обслуживания растянуто до бесконечности. Предварительная запись возможна только для клиентов банка. Время ожидания очереди около часа.У меня вышло даже больше,поскольку моим вопросом занималась только девушка стажер,типа,только у нее есть доступ к данным- с трудом верю в это. В итоге еще почти час провела с этой девушкой-стажером.Видимо,клиентоориентированность банка заключается только в быстрой выдаче кредитов и карт. Решала аналогичный вопрос в другом банке,там вся процедура заняла 20 минут без предварительной записи.
Znanio
Smolensk · O‘quv markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Оформление членства в клубе= сознательно вводят в заблуждение!!! Членство за 990р , а потом оказывается,что это в месяц!!!! Целый год у меня снимали с карты деньги ни за что.,даже не знала.Очень неприятно.