Лера К.
2
Лера К.
0
obunachi
0
obuna
8,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Turkish Kebab
Viciebsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2019
Очень не плохое заведение. Низкие цены и вкусная еда. Шаурма огромная и не реально вкусная. Кальян самый дешёвый в городе, но очень достойный. Не хуже различных престижных заведений города. Есть турецкие блюда. Мне очень понравилось.