Антон К.
5
Антон К.
9
obunachi
0
obuna
30,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Kafe-bar Dvorik
Kandalaksha · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Был лет 10 назад . Посетили сегодня. 10 лет назад было на порядок лучше. Сейчас какая-то столовка с разогретой на спех едой. Темное тесное помещение.Радует хоть цена. Персонал в качестве женщины кассира- разогревателя оставляет желать лучшего:(
Rixos Marina Abu Dhabi
Abu Dhabi · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Все очень понравилось. Чувствовали себя белыми господами. Во все включено входил как и минибар, так и 3 ресторана + Основное питание и алкоголь
Avto Style 37
Ivanovo · Deteyling
Saqlash
Iyul 2024
Хочу выразить свою благодарность сервису AvtoStyle37 за отличную работу! Делал антихром на Monjaro. Особую признательность хочется выразить Дмитрию Рыбину, настоящему профессионалу своего дела. По всем вопросам получил грамотные и подробные ответы. Работа выполнена очень качественно и с душой. Планирую обращаться сюда еще. Обязательно порекомендую этот сервис всем своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам за отличную работу!
Детский сад № 194
Ivanovo · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2024
Очень хорошие воспитатели. Всегда занимаются с детьми, разыгрывают сценки, учат стихи. Может не все современно, но минимально необходимое есть
Shkola khudozhestvennykh remesel Teremok
Ivanovo · San’at maktabi
Saqlash
Noyabr 2023
Отношение охранного персонала к родителям является не дружелюбным, даже грубым. В посещении места возникает ощущение ущербности, что отличается от опыта в других образовательных учреждениях. Понимаю, что финансирование ограничено, но важно сохранять человеческий подход и уважение к посетителям. Если отношение к взрослым таково, то каково оно в отношении детей?
Futumag
Moscow · Velodo‘kon
Saqlash
Iyul 2023
Покупал недавно самокат в другую область. Объяснили варианты отправки. С полной предоплатой получилось дешевле. Самокат получен. Существенных дефектов и поломок не увидел. Все хорошо. Катаюсь без проблем.
Tsoni Matsoni
Ivanovo · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Несут хинкали как-будто из соседней области. 40 минут ждали. Ошиблись с заказом принесли вареных, хотя заказывали жареных. Еще 40 минут ждали. Если никуда не торопитесь, то вам именно сюда. По мне полный шлак