Татьяна Борисова
5
Татьяна Борисова
0
obunachi
2
obuna
21,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Izbushka
Penza · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Самое комфортное место на Южной поляне(и единственное в своем роде)А какие там бывают зажигательные танцы🤣🤣🤣!Очень вкусные шашлык и рыбка!Салаты как и везде в той же ценовой политике!Действительно можно душевно посидеть.
Medguard
Penza · Dorixona
Saqlash
Fevral 2026
Центр соответствует заявленным параметрам-цена/качество.Много услуг и специалистов.В целом рекомендую к посещению!
Versal
Penza · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Обалденное место!!!!Начиная от меню и обслуживания и заканчивая внутренним убранством!!!Прям 100 из 100🔥
I am Georgian
Penza · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Кухня на троечку!Обслуживание …так себе,да еще и обсчитали на выходе.Музыка на любой вкус и компанию,что похвально.
Bella
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Потрясающее заведение!Начиная с дружелюбного персонала,что очень подкупило,когда мы зашли.До обалденной кухни!Очень быстро Анастасия нас сориентировала по меню,вкусно объяснив что к чему 😁😁😁,ну и конечно вино…очень вкусное грузинское вино.Спасибо большое за настроение и вкусный обед!Побольше бы таких аутичных местечек!!!
Сиртаки
Penza · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Честно!Соблазн я так понимаю весь в цене на НАПИТКИ!Остальное все жуть.,.Во первых ждать заказ при неполной посадке!!Минут 40,причем не принесли даже напиток,пока не напомнили о себе!Относительно кухни …неплохо,но без фанатизма!Однозначно больше ни ногой.Так хотелось посидеть душевно,начитавшись положительных отзывов..но нет!Спасибо праздник мой был смазан.А так если готовы ждать долго свой заказ-вам сюда!
Пляж
Zheleznovodsk · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Очень замечательное место
Парк Цветник
Pyatigorsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2024
Это мое любимое место прогулок в Пятигорске
Въезд №10
Predgorny munitsipalny okrug · To‘lovlarni undirish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Потрясающе интересное место,где можно купить то,что ты даже не планировал)
Coco resto
Penza · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Нуууу как сказать…честно,ужасно…обслуживание 3…кухня 4(все из 5)Нооо…обман по заказанным блюдам,это нечто…в целом не рекомендую…