Константин
3
Константин
1
obunachi
0
obuna
189,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Flash Самообслуживания
Rostov-on-Don · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Воспользовался услугой робот-мойки. Машина осталась грязной. Да, какую-то грязь сбило, но по всему кузову и стёклам остался налёт грязи. Тариф был выбран максимальный. На момент мойки на улице был небольшой мороз и сухая погода. Вывод: можно пользоваться для того, чтобы освежить пыльную машину. Но в межсезонье это бесполезно потраченное время.