наталия к.
2
наталия к.
0
obunachi
0
obuna
13,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Фасоль
Yoshkar-Ola · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2021
Ужасный персонал!!Купила товар ,мягко сказать несвежего качества,принесла на возврат,так ладно хоть в лицо деньги не швырнули,даже не извинились.Больше не ногой туда.