Анатолий Б.
6
Анатолий Б.
0
obunachi
0
obuna
337,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
U Mangala
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Взял сегодня первый раз там шаурму со свининой. В итоге попался черный длинный волос, хоть вроде там и в шапках работают. Плюс не дали ни салфетки, ни зубочистки... Сама шаурма в целом норм, как по мне, немного недосоленая. Есть вкуснее точки!
Рубен-шаурмен
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Вкусный шашлык, приемлемые цены!
Берлинский дёнер
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
По номеру доставки так и не дозвонился. Зачем оставлять телефон, если по нему не дозвониться...
Doner
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Из плюсов только то, что сейчас трудно найти шаурму, где мясо крутят на вертеле. Ииии усё)) взял vip шаурму. большая- да. но абсолютно невкусная! один майонез сплошной. кроме него и лука больше ничего не чувствуется. Если будете брать, говорите, чтобы соуса клал в 3 раза меньше...
Кафе Лакомка
rabochiy posyolok Voskresenskoye · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Чистенько. питались, когда приезжали на соревнования. за эти деньги, качество отвратительное. супа даже не пол тарелки, макароны переваренные, склеившиеся.
Sushi-Star
Nizhniy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2024
Уже лет 5 заказываем роллы именно тут. Качество всегда одинаково отличное в отличие от конкурентов, где качество почему то меняется в зависимости от поваров, дня недели, загруженности, магнитных бурь и хз еще чего!
Myzinskaya Dubrava Forest
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2023
Очень красиво! Вековечные дубы по две, три и более сотни лет!! красота летом и осенью особенная!!!
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
May 2022
Люблю брать свежую выпечку перед работой на завтрак. Раньше к 9 утра был выбор. Последнее время в 9- начале 10-го пустые прилавки или остатки вчерашней((
Rybolov-Sportsmen
Nizhniy Novgorod · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Aprel 2021
Ассортимент хороший, единственный минус, что приходится долго ждать, когда продавцы освободятся, так как народу много.