Антон К.
5
Антон К.
0
obunachi
0
obuna
52,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Lepim i Varim
Smolensk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Побывал в этом заведении в июне 2026. Купились на вывеску. Это известная франшиза. В других городах было все достойно. Но это какая-то смесь известной франшизы и соковой столовки во типичных проявлениях. Сами пельмени ничего, но антураж еще тот. Оформление вроде бы ничего, но по мелочам напоминает дешевую столовку. Хлеб лежит при входе, спасибо что накрыт, но черствый. если его взять из пластмассовой хлебницы то положить некуда. тарелочек не предусмотрено. Салфетки, соль и перец, то что должно стоять на столах, предусмотрительно стоит при входе. До них еще нужно дойти. Помещение не большое и достаточно тесноватое. Из того что съели только пельмени по вкусу более менее похожи на фирменные сети. В общем не отравишься, но с их ценником ходить в такие столовки так себе удовольствие
Svoi futbolki
Moscow · Kiyim-kechak ulgurji
Saqlash
Iyun 2026
***. Делал заказ в декабре. Все сделали в срок. Повторил заказ в марте. Взяли 100% предоплаты. Постоянно обещали выполнить заказ в кратчайшие сроки , но постоянно переносили сроки якобы из-за сильной загруженности. В мае приехал к ним в офис, застал полусонного сотрудника и никаких признаков усиленной работы. Хозяин по телефону пообещал сделать заказ через два дня. И все. Телефоны не отвечают. Офис закрыт. Непонятно где их теперь искать. Потери 100% предоплата и футболки на которые нужно было нанести принты
Hinkalnya
Grodna · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Чисто, вкусно, не навязчиво
Park Inn Radisson Роза Хутор
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хороший ресторан. Было вкусно. Порции очень большие. Рекомендую
Pokrovskiy
Pskov · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Отдыхал в отели с 14 июня. Очень понравился отдых. Приветливый персонал. Очень хорошие завтраки. Весьма разнообразное меню на все вкусы. Удачное расположение отеля по отношению в достопримечательностям города.
Azimut Park Hotel Tula
selskoye poseleniye Yasnopolyanskoye · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Были в отеле в мае. Двоякое впечатление от отеля. Отель относительно новый, ухоженный. Очень отзывчивый персонал. Молодые ребята на ресепшн очень стараются помочь. Очень хорошая кухня. Давно не видел такие разнообразные и вкусные завтраки. Но отель явно не соответствует своим звездам. Выбирали отель с расчетом что в тихом месте с парковой зоной и хорошей логистической доступности. Отель создан из бывшей советской турбазы или даже пионерский лагерь. Территория очень маленькая, огороженная старым забором за которым лес не для прогулок. Это явно не ПАРК ИН по территории. Дорога с достаточно оживленным движением проходит в 30 метрах от одного из корпусов. На мне повезло в этом плане. окна выходили на дорогу, батареи в мае из-за похолодания жарили во всю а кондиционеры как объяснили сотрудники не работают когда включены батареи. Спали с открытыми окнами. так себе удовольствие когда под окнами всю ночь в горочку шумят автомобили. Номера достаточно чистые и на побитые. Проблема с ванной. Душевая сделана не затейливо, без поддона и без порожка. Сток забит и вода проливается в далее в ванную. Отдельная тема выезд из отеля на дорогу. Выезжаешь и не видишь машин слева летящих с горки из-за мертвой зоны. Хозяевам отеля не плохо бы повесить специальное дорожное зеркало для удобства выезжающих налево. В общем впечатление от отеля двойственное, но это явно не те звездыв на которые они претендуют.
Мой сам
Balashikha · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2024
Хорошая мойка. Постоянно пользуюсь. Цена очень адекватная
Sharden
Tula · Restoran
Saqlash
May 2024
Очень хорошее место в центре города. Очень вкусно кормят. Очень приветливый персонал.
Novokosino
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Ветклиника отличная. Очень давно общаюсь с доктором Надеждой Ивановой. Замечательный доктор. Спасла несколько раз мою больную кошку. Все не навязчиво и по делу. И раньше все было чисто и опрятно, а сейчас после ремонта стало совсем замечательно. Рекомендую клинику на районе.
Language Link
Moscow · Chet tillari kurslari
Saqlash
Mart 2023
Хочу сказать большое спасибо школе Лэнгвич Линк Свиблово за лучшее качество преподавания, которое только можно себе представить. В школе обучаются оба ребенка. Один уже заканчивает и уровень за 8 лет поднялся настолько, что в средней школе разрешили не ходить на английский. Второй ребенок учится третий год на двух языках: английский и испанский. И Мария, и Ольга - настоящие профессионалы, впрочем, как и все преподаватели здесь. Отдельное спасибо руководству и администрации за чуткое отношение и помощь по любому вопросу. С уважением, Антон.