Кока-Кома
9
Кока-Кома
2
obunachi
0
obuna
302ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
9
Guns
Novorossiysk · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
Iyul 2025
Особо одаренные насовали в дула пушек мусор. Глупо. Сами пушки интересные, хорошо сохранились
Grillage
Aksay · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заезжали на обед по дороге на юг - кухня шикарная. Борщ очень вкусный, подача отличная. Пюре и котлета по-киевски прекрасны. Отметил для себя на будущие поездки. Рекомендую
Evgenich on Arbat
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Вкусная кухня, относительно места (Арбат) очень дружелюбный ценник. Интерьер под 90е, но как-то слишком натянуто - печать обложек плейбоя на пластиковых панелях - ну, такое. Если делать советскую квартиру - делать честно и полноценно. Но это мое мнение. На днях загляну с сыном и женой, чебуреки там очень крутые
Ano Dpo Korporativny universitet Sberbanka
derevnya Anosino · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Прекрасное место! Отличный кампус, профессиональные преподаватели. Проживание и питание на высоком уровне. Был дважды, хочу еще:)
Major Expert
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2024
Всем привет. Приобрел автомобиль Кашкай, сдал в трейд-ин свой. Процедура хоть и небыстрая, но довольно комфортная. Огромное спасибо Куликову Алексею за сопровождение сделки, а так же Николаю за прием и оценку моего бывшего автомобиля.
Fat Cat
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Приятное заведение, прайс комфортный. Блюда вкусные, порции большие. Супы и вторые блюда - класс. Бургер, на мой взгляд, не очень (брал фирменный). Лимонады вкусные. Вернусь ли еще раз? Да Фото не делал, извините.
Tetka Fisher
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Потрясающе. Кухня просто превосходная, были дважды - оба раза восторг. В следующий раз будем в городе - обязательно зайдем на обед.
Ritterburg
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Здравствуйте. Начитавшись хвалебных отзывов пошли обедать. Нас встретил заставленные столы зарезервированными ранее гостями блюдами. В углу был подходящий свободный стол. Я спросил сотрудника можно ли за него присесть. 10 минут она меня просила подождать, бегая на кухню и возвращаясь. Если стол занят - скажите, что он занят, это же просто. В итоге неуверенно сказала, что все занято. Мб еда там и вкусная (об этом я не узнал), но сервис - мрак.
Steak & Burger
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Привет. Недешево. Про ваш заказ могут забыть. Блюда не соответствуют цене за них. Приду ли во второй раз? Вряд ли. Проведите работу над улучшением качества работы, пожалуйста
Landysh
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Отличное заведение. Вкусно и очень доступный прайс. Будем приезжать еще и заходить на обед