Evgeniy M.
15
Evgeniy M.
5
obunachi
4
obuna
1,8mln
tomosha
Sharhlar
119
Tanlanmalar
Suratlar
10
Фонтан Победа
Armavir · Favvora
Saqlash
May 2026
Красивое место для отдыха.Были там до обновления и после обновления. Красиво обновили. Ночью красиво смотрится. Рядом музыкальный фонтан сделали.Тоже очень красивый фонтан.
Central Market
Yessentuki · Bozor
Saqlash
Avgust 2025
В этом году что то неважнецкий рынок оказался. Из 3 арбузов 1 только нормальный попался. Дыни все недозрелые продают. Хотя пробовать дают нормальные,а впаривают зелёные. Спросил у местных" в чём дело?" Сказали"весь хороший товар в вонючую москву увозят,а тут кормовой товар остаётся". Все недозрелое впаривают,покупай и неси на мусорку. Или незрелое или уже сгнило.
Element
Chelyabinsk · Radio qismlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Хороший магазин с радиозапчастями.
Sima-land
Chelyabinsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Хороший небольшой пункт. Небольшое количество посетителей,удобно получать товар. Нормальный обслуживающий персонал,могут подсказать,если что то непонятно. Удобное расположение,недалеко от дома.
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом. Правда на ремонт сейчас закрыли. Все время туда ходим продуктами затавариваемся. Очень нравится.
Маяк
Chelyabinsk · Gipermarket
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазин,как то несколько раз та затаваривались.
Prachking
Chelyabinsk · Kir yuvish xonasi
Saqlash
Aprel 2025
Хорошее заведение. Носили стирали там вещи. Весьма удобно,хорошо постирали.
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Нормальный магазинчик. Много всяких товаров,минералка есть. Частенько в него ходим.
Вокзал РЖД
Zheleznovodsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2024
Были мимоходом. Вокзал закрыт,туалет не работает. Народ бегает вокруг этого вокзала ищет куда в туалет сходить. Может открывают когда электричка приходит?Но при мне закрыто все было.
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2024
Красивый большой вокзал. Так мимоходом пробегали. Квас брали,шоколад там не берите. Уже нет Куйбышевского шоколада. Обыкновенный "пластилин" продают да еще за хорошие деньги.