Ксения …
2
Ксения …
0
obunachi
0
obuna
13,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sberbank
Ishimbay · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
На ресепшене никто не стоит и не подсказывает в выборе правильного талона! Заказали сумму наличными, в смс было указано,что сумму можно забрать с 14:00 до 18:00 !!! Специально подъехали к двум часам . По факту сотрудник ,который сидит на кассе , ушел в два часа дня на обед и когда он подойдет никто точно ответа дать не смог . Сказали лишь я ПОПРОБОВАТЬ подойти к трем часам !