Skalapendra
8
Skalapendra
0
obunachi
0
obuna
54ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
1
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Urologiya markazi
Saqlash
Kecha
В целом положительно. Но многие врачи целенаправленно пугают и выкачивают деньги на обследования и анализы. Но пациентов несмотря на жто там много. Искать своего врача нужно и там.
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Самый лучший филиал в городе. Даже если Вы разочаровались в Мама Роме, то тут Вам понравится)
Meat&Bread
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Вкусно, недорого. Но обслуживание неочень(
MyLine
Pargolovo Settlement · Spa-salon
Saqlash
Kecha
Неодназначно. Массаж ног был очень хорош. Массажи тела делают, как-будто не слушают клиента. Не могу сказать, что плохо делают, но не так как просишь. А в целом уютно, все вежливы и приветливы.
Grelka-Gudelka
Pargolovo Settlement · Restoran
Saqlash
Kecha
Очень неплохо. Особенно на улице. Меню разнообразно. Официанты внимательны. Рала, что на Парнасе появился ресторан, в который хочется ходить
City Polyclinic № 63
Saint Petersburg · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Kecha
Вежлива лишь регистратура) и наш педиатр участка, всегда внимательна и терпелива. Эндокринолог, лор, невролог вообще видимо не знают зачем их сюда посадили. Они изначально уже устали и не заинтересованы не то чтобы вылечить, а даже говорить. Со своей больной головы передают лечение детей на голову родителей. Рыба гниет с головы, плох тот главврач, который держит таких врачей и вообще не работает со своими подчиненными.
ElPare
Fatih · Chilim-bar
Saqlash
Kecha
Прекрасно, атмосферно, вкусно. Вежливый и внимательный персонал
Grandgedikpasha
Fatih · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Очень не хорошо. На 5 звезд не тянет. Сперва заселили в номер, где нет окон и из вентиляции пахло канализацией. После долгого скандала переселили. Но портье не смотрел в нашу сторону все 6 дней, что мы там жили. Просьбу вызвать такси, сказал - извините, не могу, сейчас плотный трафик. Хотя услуга такая была указана, когда бронировали номер. В итоге вышли из гостиницы и сразу же поймали такси. Что имел ввиду портье про плотный трафик. Завтраки хорошие, там все любезны. Хамам красивый, но обслуживание в нем минус ноль, хоть мы и сняли весь хамам. Точно туда не поеду и никому не посоветую. Рядом станция метро - это плюс расположения, и до главных достопримечательностей около 20 минут пешком.
Kbt
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Ужас. Повар совершенно не знает как готовить, хотя ничего сложного в меню у них нет. Посуда как будто куплена на барахолке, как и все остальное. Идея хорошее, исполнение подкачало.
Vkusno — i tochka
Pargolovo Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Самый отвратительный филиал в городе. Очень все медленно. По автозаказам вообще минус ноль оценка. Подьезжает к экрану заказа, а оно вообще не реагирует. Не говорят - подождите. Ты стоишь и думаешь, а вообще работает автозаказ? Можно ждать до 20 минут, потом подьезжаешь к окошку оплата, всегда там никого, опять ждешь. Очень часто путают заказы, что-то не докладывают. Менеджера, который управляет этим рестораном, надо давно уволить, у него полный бардак