лена коровкина
6
лена коровкина
0
obunachi
0
obuna
98,4ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
1
Студия стирки ковров
Vladimir · Gilam tozalash
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная фирма, почистили два ковра - качество на высоте! Ковры - как новые! Спасибо. Цены гуманные.
Feniks
Ivanovo · Epilasyon
Saqlash
Avgust 2024
Это маленький рай для девушек) замечательное обслуживание, вежливый и внимательный персонал, уютная атмосфера) наконец я нашла место и метод эпиляции, который мне подходит. Огромное спасибо вам за ваши услуги!
Freshman Barber & Coffee
Ivanovo · Barbershop
Saqlash
May 2024
Замечательное место. Очень долго мучались с сыном, не знали, где сделать красивую прическу. Здесь поняли все наши предпочтения и сделали очень красивую прическу!
А113
Ivanovo · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2024
Хороший кинотеатр, всегда туда хожу) цены не космос, качество хорошее, персонал приветливый. Всегда чисто, порядок. Есть приятные акции и конкурсы)
Chornaya gora
derevnya Belyanitsy · Chang‘ichilar bazasi
Saqlash
Fevral 2024
Нормально в целом. Но склон неухоженный, на подъемнике - колея, на сноуборде приходится лавировать, подниматься некомфортно.
КанцПарк
Ivanovo · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Fevral 2024
Читала предыдущие отзывы и думала «ой, да наверное неправда, люди в бутылку лезут». Зашла. И блин - правду пишут оказывается! Зашла без 10 минут 8, продавец с порога сказал что «мы закрыты». На режиме работы написано до 20-00. Следовательно, для покупателей режим работы до 20.00. Если продавцу нужно еще закрыть кассу - покупателей это не должно касаться. Помогать мне продавец разумеется отказался, у него же рабочий день до 19.50. Оплату картой также отказался принимать «мы уже все закрыли.». То есть мне - ориентироваться на данные карт и режима работы магазина нельзя. Я сама работаю в бухгалтерии и знаю что все должно быть сведено и закрыто вовремя. И если я не успеваю в свое рабочее время это сделать- я остаюсь после работы и доделываю. Клиентов мои проблемы никак не касаются. Прошу организацию скорректировать график работы и продавцов, и магазина, так как они не соответствуют действительности. По уровню сервиса не могу судить, я его не получила. Магазин в центре города, проходимость и цены соответствующие. Результат вложения денег инвесторами и окупаемость с таким уровнем сервиса будет на нуле.
Фалафель 37
Ivanovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2023
Прекрасное место, очень вкусно и с душой. Оббила все пороги! Спасибо что вы есть!
Lono сап
Suzdal · Sapserfing
Saqlash
Avgust 2022
Какое прекрасное место, чтобы побыть с друзьями… ©Добби Очень понравилось, всем рекомендую! Отзывчивые люди, качественное снаряжение, отличный сервис!
U Kuzmicha
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Очень очень вкусно)