Кира Калеух
2
Кира Калеух
0
obunachi
0
obuna
3,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Суши ГРЭС
село Мирное · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Заказала Том ям , во многих заведениях его ела и ожидала то что он будет острым да в некоторых вариациях он есть не острый , но этот оказался не вкусный , жирный + от него очень сильно отдаёт кислятиной , такое ощущение что он испортился . Том ям и не похож на том ям .