Ххх
4
Ххх
0
obunachi
1
obuna
32,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
5
Yandex Market
Balashikha · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Вчера в 20ч пвз был закрыт, хотя должен работать до 21, по предыдущему отзыву понятно что точно с половины 8 вечера закрыт был пвз. Еще вопрос, дизлайки на отзывы плохие ставят сотрудники пвз?😂
OMG Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Заказали тыквенный суп, кесадилья с курицей, спагетти с креветками, все было очень вкусно. Долго ждать заказа не пришлось, обслужил Степанов Никита, на просьбу принести счет, сказал что сейчас принесет, не принес, попросили снова, кивнул, но мы прождали минут 10-15 в общем так и не получили счет. Я попросила девушку (Хотамова Диана) на что она сразу же отреагировала, принесла сразу счет, спасибо ей. Изменено: были снова вчера, напиток манго/маракуйя отстой, стоит на минуточку 780₽. Газированная вода и отголоски маракуйи, манго даже и близко там не было. Хотя когда спросила, сказали что есть. После двух посещений, оставляю две звезды, но это только из-за еды которую поели, к еде претензий нет вообще.
OMG coffee
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Ожидание/реальность. Прежде чем подавать заказ, перепроверяйте меню, что написано. Пару дней назад были у вас, честно ужаснулись от поданного, НО, не сразу обратили внимание, на то что нет сверху малины. Уже сегодня по приходу на кузнецком мосту, решила прочитать состав, подумала, мало ли, просто на картинке малина. Но нет. На кузнецком сегодня подали другой девушке панкейки те же самые, видимо не было малины, украсили клубничками. 4/10 честно, это очень не красиво. Похоже на понос с первого кадра!!!
Dr. Alpatoy
Moscow · Epilasyon
Saqlash
May 2026
Врач-косметолог Алпатой, замечательный, светлый человечек, все подробно объяснила, ответила на все вопросы которые меня интересовали.🫶🏻🥹
Flowerfall
Settlement of Kommunarka · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2025
все три букета с магазина flowerfall store трижды осталась довольной заказом, очень долго простояли, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, два букета из того что есть в наличии заказала, могу сказать что это единственный магазин в котором столько красивых и роскошных готовых букетов