О
Оксана П.
О
2
Оксана П.
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Жара
posyolok Novosinkovo · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Ужасное кафе, плохое очень обслуживание, персонал не знает, что продает и с чес подается блюдо. Взяли шашлык шею, хлеба нет , лаваша тоже. Написано лук есть, его видимо, забыли положить. Салфеток тоже не было. Отношение ужасное. Из порции шашлыка 2 куска просто выбросили, т к был сплошной жир. работают студенты, которые даже меню не знают