Аделина Орлова
2
Аделина Орлова
0
obunachi
0
obuna
11,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
BariN
Petrozavodsk · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Ужасное место! К гостям относятся, как к свиньям. Вконтакте дак вообще просто добавили в черный список, не вернули деньги и никак не урегулировали этот вопрос! Еда отвратительная , заказывали хинкали варенные, жареные и долму. Варенные хинкали, как лепешки, все дырявые, естественно без бульона, без соли, без приправ, тесто толстое! Жаренные, как уголь черные, не прокусить! Долма смех на палочке, вся дырявая, фарш сырой, кстати, везде. Соус дак вообще сметану кислую налили. Сами они свалили все на курьера, как будто он готовил и добавили в черный список, так же сказали, что мы одни такие недовольные, однако отзывы в одном 2гис говорят об обратном. Не советуем это место, обходите стороной! Так же напишем жалобу в роспотребнадзор!