Шохрухбек Эсоналиев
7
Шохрухбек Эсоналиев
0
obunachi
3
obuna
61,2ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
8
Pizza Express
Odintsovo · Pitssaxona
Saqlash
Kecha
Вкусная еда, но ужасное обслуживание Я являюсь постоянным клиентом этой пиццерии, но сегодняшний визит оставил крайне неприятный осадок. Пришел очень голодным, заказал пиццу и попросил добавить в чек воду. Кассир вел себя так, будто ему лень меня обслуживать, и я вызываю у него раздражение. При оплате возникла небольшая задержка, после чего сотрудник грубым тоном спросил: «Вы будете брать пиццу или нет?». К самой пицце претензий нет — она, как всегда, очень вкусная. Но персонал на кассе просто портит всё впечатление и настроение. Пожалуйста, ставьте на кассу вежливых людей. Если сотрудники не изменят свое отношение к клиентам, заведение начнет терять покупателей. Очень надеюсь, что в следующий раз сервис будет на высоте, иначе я сюда больше не вернусь.!
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Здравствуйте. Я работаю курьером и ежедневно забираю заказы для ваших клиентов. Сегодня я приехал в эту точку «Вкусно — и точка» за заказом и вежливо спросил у сотрудницы по имени Софья, готов ли номер моего заказа. В ответ я столкнулся с грубостью, хамством и абсолютно неуважительным отношением. Я понимаю, что у каждого человека могут быть личные проблемы, но это не дает права вымещать их на окружающих. Курьеры из других стран — тоже люди, у нас тоже есть чувства, и нам так же бывает больно и обидно от такого отношения. Мы все устаем на работе, но это не повод забывать про человечность. Я очень люблю этот ресторан и сам часто здесь питаюсь, но после сегодняшнего случая остался крайне неприятный осадок. Более того, я заметил, что такое отношение у данного сотрудника проявляется и к другим моим коллегам-курьерам. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на поведение Софьи и проведет беседу со штатом. Мы все заслуживаем капли уважения к своему труду.
Столовая
Aprelevka · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Ресторан очень уютный, еда очень вкусная, повар очень вежливый, и я купил два разных блюда, хлеб и салат, за 390 рублей, очень экономично и вкусно, рекомендую этот ресторан.
Perekrestok
Balashikha · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Я сегодня очен голодный был я покупал продукта из магазина я попросил сотрудникам этому еду можешь подогрейд, она сказала нет дома покушаешь а там стаит микроволновка я сказал мне дома далеко поэтому 1 минут не можешь грейд она сказала нет, всё потом холодная еда покушал Я прошу сотрудников усердно работать, быть вежливыми с клиентами и не грубить. Заказ этого блюда занимает 1 минуту!
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Если круглосуточный не работаешь берите пожалуйста информация круглосуточный!
Avrora
Balashikha · Komissiya to‘lovi
Saqlash
May 2026
Air pod pro наушник покупал мне понравилось наушник продовец вежливый предлагал хорошы наушник мне понравился советю
8Shin
Gorki Village · Shinomontaj
Saqlash
May 2026
Я заплатил 1110 рублей за услугу по заделке толко одно колесо двух дыр в шине и всё . Это дорогая услуга или нечестная В других сервисах я обычно плачу за эту услугу около 500 рублей.!
Voskresensky passage
Naro-Fominsk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо за столько прекрасных воспоминаний. Воскресенский поссаж ❤️
Парк Победы
Naro-Fominsk · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Dekabr 2025
Потанцевать вечером со своей второй половинкой — это отличная идея.
Magnit
Balashikha · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Мои последние деньги были на покупку сигарет, я заплатил за них, но продавщица не дала мне данные о сигаретах: 21:11:2025 время 17:19 произошло больше не приезжайм сюда как плохая сотрудник Смотрите камеру как работает ваш сотрудник!