Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
obunachi
0
obuna
42,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Магазинчик не плохой, но давно морально устаревший. Единственная, касса самообслуживания и то без весов, это при том, что в магазине вечно очереди. В целом по возможности стараюсь сюда не заходить именно из за вечных очередей. Было бы не плохо сделать ремонт и снабдить современными кассами самообслуживания. Так же на районе нет ни одного круглосуточного магазина, пятерочка, теряете прибыль!
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Наконец то сделали нормальный ремонт, поставили кассы самообслуживания, добавили цивильный кофепоинт, нормальные новые стеллажи. Теперь там чисто, светло, уютно, буду заходить сюда чаще. Желание заходить в магазин еще как зависит от внешнего вида и удобства обслуживания.