Артем М.
6
Артем М.
0
obunachi
0
obuna
50,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Basot
Belgorod · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, рекомендую, осталось разобраться с Интерстеларом!!😃😃
Hotel Bega
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень все - хо ро шо!!! Для 4ки, и. Без претензий. А те кто понимают - цена / качество , то те поймут что тут все на 5ку!!! Мне все понравилось. Место я вообще считаю - топовое. А еще парковка отличная
Boston Seafood & Bar
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Это лучшее что можно было придумать!!! Best of the best!!! Каждый раз в Москве , каждый раз в Bostone!!!!!!!!
Али-Баба
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Самая вкусная - «узбечка»!!! Просто топ!! Спасибо парням!! Побольше бы таких!! Из блюд все топ: - лагман - шурпа - баранина - люля - чай и десерты 👍👍👍
Family Park
Belgorod · Fitnes-klub
Saqlash
Yanvar 2023
Пока, Все классно! но не хватает много чего: больше утренних групповых по спорт залу, тренерский состав для персональных тренировок утром, так же -утренней аэробики, настольного тенниса. Но, это все, мои хотелки. А так, хороший достойный спортзал, с качественной эксплуатацией!! Рекомендую!!
Calipso
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Легенда, Белгородского кофепития!!! И время провождения для любителей кофеен и приятного времяпровождения!!! Всем быть
Sosnovka loft
Belgorod · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Нормальный коропоратив прошел!! Но было два существенных минуса: - очень не вкусный оливье - ведущие вначале не зажгли, а должны были!! Ну а так в целом, очень даже!!
Technopark
Belgorod · Elektronika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Отличный магазин! В отличном месте! Но, надо понять что это не М. Видео и Dns, а это значит, что он крафтовый и крутой!! Рекомендую P.S. Их витрина - это Лучшее
Nemo
Belgorod · Suv havzasi
Saqlash
Noyabr 2022
Хороший бассейн (2 шт.)!! Персонал отзывчивый, удобно припарковаться, есть детская комната!! Дочка довольна!!
Roots men's cut
Belgorod · Barbershop
Saqlash
Avgust 2022
Все хорошо!! Мой мастер - Андрей! Быстро, качественно, немножко дорого.. ну да ладно!! (Всем надо зарабатывать!))