Иван Расторгуев
8
Иван Расторгуев
2
obunachi
1
obuna
801,1ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
1
CarWash
Kuzmolovskoye gorodskoye poseleniye · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Простоял час, ни вывески ни чего 3е января, стоит машина у них как в гараже, дверь открыта, а в итоге не помыться, вывеску вешайте хотя-бы
Кафе
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Бывал и не раз, качество хорошее, кофе дешевле чем в автоматах и на порядок лучше, пол завода ходит, чисто и уютно, приветливый персонал, после 15:30 в пятницу распродажа.
Хорошо
Yaroslavl · Barbershop
Saqlash
Avgust 2024
Ожидания полностью оправданны, мастер отличный, причёска на уровне, жил бы я в Ярославле ходил бы на постоянной основе. Впечатления только положительные, настоятельно рекомендую.
PizzaFabrika
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Очень вкусная пицца) Принесли все очень быстро. Ребенок остался доволен детской комнатой)
Eco-park Dolina vodopadov
Lakhdenpokhskiy District · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2024
Замечательное место, виды хорошие, интерактив для детей, всё понравилось, будет возможность ещё приедем, большой привет мужчине с мечами который отбивался от детей с паралоновыми мечами!)))
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Не попали, полупыстые залы, о брони ни слова. Развернули и всё.
Ozon
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2023
Заказываю туда посылки, дучший персонал что встречал. Возврат 1ин раз пришлось делать, но всё было замечательно. Так обычно туда от яндекса посылки забираю.
Krasnoe&Beloe
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Был там после недельного открытия. Всё замечательно, единственное крепкого алкоголя нет, был бы поставил точно 5 звёзд. Главное чтоб в склад не превратился как это обычно бывает с КБ.
Toksovo Interdistrict Hospital, Novo-Devyatkino Polyclinic
derevnya Novoye Devyatkino · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2023
Всё тут хорошо, относительно области. Очередей больших нет, специалисты хорошие. И с ребёнком был и сам ходил. Чисто, опрятно, а главное нормыльные специалисты, по крайней мере с кем я имел честь общаться.