Виктория Булычёва
5
Виктория Булычёва
0
obunachi
0
obuna
87,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Игрушка
Karasuk · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Iyul 2023
Хороший магазин, но цены ужасные. Конечно понимаю что типо смотря какая игрушка, но просто один раз взяла игрушку так она через 2 дня все разломалась а отдали за нее почти 10 тысяч. Хоть бы снизили цены
Sberbank
Karasuk · Bank
Saqlash
Iyul 2023
Очень нравится обслуживание, и плюс ещё туда и водичку сделали☺️ Можно придти попить если с собой нету. Так я там все в этом банке делаю. Только жалко что далеко от меня
Суши-Фаворит
Karasuk · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2023
Обожаю там покупать суши, просто безумно все вкусно. Всем советую там побывать. Цена хорошая и блюда просто обалденные. Я там уже много раз покупала
Маркер
Karasuk · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Iyun 2023
Не спорю магазин хороший, но слишком себе цену набивают. Цены космические просто это ужас, если покупать игрушки еще ладно а а други е предметы очень сильно набивают цену
Рыбное место
Karasuk · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Мой самый любимый магазин, он рядом с домом и поэтому я часто туда хожу. Цены хорошие и не дорогие и не сильно низкие. Только что есть там продавец который не очень приятный, один раз она меня обсчитала и обматерила. Что теперь не сильно хочется идти, надеюсь ее уволят. А так этот магазинчик прекрасный ставлю ему все 5 баллов ❤❤
Детский сад № 9 Радуга
Karasuk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Iyun 2023
Ходила в этот садик раньше. Суперский, всем желаю туда ходить. Воспитательцы очень добрые, хороший присмотр. Еще и ходят частенько то в библиотеку то еще куда. Во общем садик классный, такому садику и детей можно спокойно доверить💖
Багира
Karasuk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
May 2023
Очень нравится эта клиника. Я всегда своих животных туда вожу. Надеюсь его не уберут, на днях Котов подстригала а они бесплатно подстригли им еще и ногти, и скидку сделали что я постоянный клиенто. Ооочень хорошая клиника, все советую
Хороший
Karasuk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2023
Очень хороший магазин, мне он очень понравился. Там и мясо вкусное и свежее, орешки. Я частенько покупаю в этом магазине . Мне нравится продукция и он такой маленький но много всего в нем. Особенно ассортимент конфет, часто покупаю на чай. Так что ставлю все 5 звезд, советую всем