Хачик М.
9
Хачик М.
0
obunachi
0
obuna
172,6ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
Davaj lama
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Были на муз лото , все супер !!! Отдельное спасибо кальянщику Магомеду ( попал во вкус и крепость ) , но хотелось бы чтоб его не приходилось так долго ждать ( до начала его смены ) , можно ли вызывать мастера к началу мероприятия ? , а то мы сидели до 22х в ожидании кальянного мастера . Официант Елизавета умничка, коктейли супер
Robusta Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасное кофе и выпечка. Бариста - приятная и общительная девушка, рад был сюда зайти и сходу еще не раз 😊
Beast
Orenburg · Barbershop
Saqlash
Iyun 2025
Все отлично, стригся у барбера Милены. Провела отличную консультацию до стрижки, в которой показала мне - что понимает в своей работе и мысли не двумя прическами в виде «Сайд парт» и «андеркат» на удлиненики. Советую )
BarbarossA
Moscow · Barbershop
Saqlash
May 2024
Все прошло отлично. Барбер Иван услышал мои пожелания, задавал уточняющие вопросы и во время всего сеанса проверял в каком состоянии я нахожусь. Приходил с ожиданиями после просмотра Ютуб канала, все ожидания оправдались )
Dolphinwolf
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Классическая медовуха выше всяких похвал
Vaffel
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Прекрасное место с хорошим интерьером и спокойной музыкой, уже неоднократно посещали вместе с девушкой на трапезу. Вкусная еда и спокойный интерьер прекрасно располагает к тёплой беседе вместе со своим партнером
Inside lounge bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Fevral 2022
Прекрасное место для отдыха и деловой встречи. Очень расслабленная атмосфера, интересный интерьер и спокойная музыка по будням.
Colizeum
Saint Petersburg · Kibersport
Saqlash
Noyabr 2021
Прекрасное место для времяпровождения
Eat-Eat Pizza
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2021
Прекрасная пиццерия, уютная, качество супер
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2021
Хороший вокзал, приветливый персонал, куча магазинов с нормальными ценами. Осадок остался лишь на то что бы взять ремень пришлось пройти ВСЕ магазины